загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей А если вы на него бочку катите, это уже контейнерная перевозка получается. Мужчины, как всегда, во всём виноваты. У них это в генах!!!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Я в школе все 10 лет училась на самое что ни есть отлично, МАИ факультативы 10-11 класс, немецкий язык в жесткой форме с 7 класса
А в 11 классе - задолбалась, подзабила на учебу, завалила медаль, поступление в желаемый тогда пед.
Ну и хрен на нее)))
Разгребала потом сама последствия своих решений) ниче, разгребла) Самостоятельности это мне точно добавило и уверенности в себе))
И вполне себе счастлива от всей этой прожитой жизни))
Главное, чтобы Ваш ребенок была сама счастлива))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Вот вторую неделю уже так. Ей пофиг. Я скоро с ума сойду. А часовню тоже я развалил? Да я, я, и Кеннеди - это тоже я...
Почему сразу пофигу? Может переживает, просто не показывает виду? Выже тоже держитесь огурцом, а в душе с ума сходите.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот как это называется? А я всегда считала, что это безразличие и отсутствие внимания...
Безразличие это если попу не вытирает в 16 лет)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже когда дочь была в таком возрасте 15-17 лет, ходили с ней к кардиолога с жалобами на нервы и плохое самочувствие из-за школы и нагрузки. И врач сказала золотые слова, что ребенок должен быть здоров и счастлив, и больше никому ничего не должен.
У подруги сестра училась в техникуме, жаловалась на головные боли. Врач в районной больнице сказала, что дурью мается, не хочет учиться/ходить на занятия, вот и симулирует.
Когда она стала забывать прилагательные, в город её повезли к другому врачу. У неё опухоль в голове обнаружили. Успешно провели операцию, благо "удачно" Она расположилась - не внутри. Инвалидность дали.
Уже много лет прошло, она замуж вышла, двое детей, старшая в 7 или 8 классе. Всё хорошо. Не знаю, сняли ли инвалидность. Я иногда вспоминаю её, если ребёнок жалуется на усталость или плохое самочувствие, это не всегда симуляция.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Вот вторую неделю уже так. Ей пофиг. Я скоро с ума сойду. А часовню тоже я развалил? Да я, я, и Кеннеди - это тоже я...
Ну, батенька, успокоительное пейте. У дочки то всё хорошо.
Я поэтому и написала - договаривайтесь с собой. Это у Вас проблема, а у неё нет.
Она сейчас будет пробовать Вас на прочность, насколько далеко позволите ей зайти. Сорветесь ( вот этим и потеряете авторитет ), дальше труднее будет.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот как это называется? А я всегда считала, что это безразличие и отсутствие внимания...
Ага, а потом от такого " безразличия", они сидят на шее, свесив ножки.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ага, а потом от такого " безразличия", они сидят на шее, свесив ножки.
Кто "они"? ))
Все разные, как можно под одну гребёнку "они" всех загонять?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Пришла моя с работы сейчас и... сказала, что ее "отпустило". Кто б мне еще нервы вернул?!
" 400 капель валерианки". Себе - парикмахер, косметолог, маникюр, спа процедуру и вкусняшку give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто "они"? )) Все разные, как можно под одну гребёнку "они" всех загонять?
Ну можно не загонять, если к Вашим детям это не относится.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мне кажется на данном этапе поведения ребенка, не надо устраивать поездки, походы совместные ( для ребенка это может быть как сдача Бастиона). Да продолжать проявлять заботу, резко не взваливать на неё, то что до сих пор не входило в её обязанности ( напрасно, время прошляпили, из лучших побуждений).
А вот когда, ситуация стабилизируется, тогда и поговорить по душам. Скажите как любите её, что всегда поможете и поддержите. Можно дома, за " праздничным ужином", или выбраться в кафешку.
Так вижу. Никому не навязываю.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Пришла моя с работы сейчас и... сказала, что ее "отпустило". Кто б мне еще нервы вернул?!
Ну что ж, искренне поздравляю Вас с завершением этого эпического противостояния! give-rose_rt_60.gif
Завидую белой завистью, ага rolleyes_rt_40.gif
Ну а у меня чуда не случилось, шоу маст гоу он. dash1_rt_102.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
" 400 капель валерианки".
А если 402?
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
папа её не любит, лепит из нее робота с набором функций. 99% из 100, что в ее голове появляются мысли, что вам важнее, призы, статусы и т.д. вместо её самой.
Это из каких же моих слов сделан подобный вывод?
Не, работа с мелафоном - явно не Ваше...
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы же тоже держитесь огурцом, а в душе с ума сходите.
Ну, судя по этой теме, нифига не молодцом, а скорее овцом.
Ну ниче, нащупав дно, от него можно оттолкнуться...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Она до этого уже наотдыхалась (ага, я разрешаю прогулы), а заявление, то я уже наслушался от классной дамы про все возможные исчерпанные лимиты, это с учетом её суперблагосклонного к нам отношения.
Я написала как бы сделала я. Если что - не считаю себя человеком, умеющим хорошо воспитывать детей, ибо у меня другой перекос - в сторону здоровья (физического и морального). Для меня это превыше всего: воспитания, достижений, лимитов...
Насколько это правильно- я без понятия.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У подруги сестра училась в техникуме, жаловалась на головные боли. Врач в районной больнице сказала, что дурью мается, не хочет учиться/ходить на занятия, вот и симулирует. Когда она стала забывать прилагательные, в город её повезли к другому врачу. У неё опухоль в голове обнаружили. Успешно провели операцию, благо "удачно" Она расположилась - не внутри. Инвалидность дали. Уже много лет прошло, она замуж вышла, двое детей, старшая в 7 или 8 классе. Всё хорошо. Не знаю, сняли ли инв
Ну так и я об этом. Если болеет, то надо к врачу бежать, если просто в школу не хочет, то пусть посидит один день дома, ничего страшного.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
А если 402?
гиперконтроль.
"Лечится" признанием, что всё проконтролировать невозможно и не за чем, зато дорого обходится энергетически, эмоционально. И... разжать кулачок.

Где-то ловят обезьян, положив лакомый кусочек в ёмкость с узким входом. Обезьянка хватает, а лапу вынуть не может. И разжать не вариант - потеряет добычу. Так и попадает в ловушку... Хорошо, что мы не обезьяны, и можем сделать по уму wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ага, а потом от такого " безразличия", они сидят на шее, свесив ножки.
У меня никто не сидит. Я бы с удовольствием посадила, не хотят. sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опять "обновление" и всё пестрит
Я утром открыла сайт и подумала, что меня забанили, и теперь это так выглядит. Смотрю и вспоминаю, что вчера здесь писала... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр