загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Разговоры о любви к детям и времяпровождение с ними.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ваша жизнь состоит не из частного? Могу логики одолжить.
Ну, следуя вашей логике, если Дмитрий сказал чушь, то все мужчины с этим именем говорят чушь... smile_rt_40.png ученым вам не стать, увы
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я просто вспомнила одну женщину с этого сайта, которая за 100 км ехала в мск чтобы сходить в театр со своими небольшими детьми... Вспомнила еще одного человека, кто таскает своего сына везде... И мне действительно стало обидно... И за себя в тч, мы ходим куда только можно а тут приходит Дмитрий... Взгляните со стороны...
Еще раз повторю,это мои наблюдения. Если у Вас другие,то пишите. И еще,это может быть и есть тот процент исключений,который я заметил в своих наблюдениях. Что Вас так задело?
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет.
 
может быть и Вы правы. Одиноким родителям очень тяжело заниматься ребенком. Надо работать.Тяжело с временем.Я так же одинокая мама. Хотя живем вместе с ребенком его редко вижу. Сидела думала о том как мы живем. Встаем 6 утра.Вместе быстро готовим завтрак. Он бежит на тренировки, я на работу.После тренировок он идет в музыкалку, а я учиться.После музыкалки он идет в школу, а я обратно на работу. После школы у него сново тренировки, а у меня спортзал. видимся вечером. Примерно 20 часов.вместе готовим, ужинаем. и делаем домашку. После убираемся, готовим одежду на утро. Так 6 дней подряд, уже 5 лет. Выходные у нас ген уборка, поход в магазины, навещаем родителей и СПИМ. Телевизор почти что не включаем. Смотрим только новости или слушаем музыку.
и как при такой жизни нам найти время на походы и еще куда нибудь. к стати т. к. я работаю на себя отпуска у меня так же нет. соответственно ребенок спортсмен у него нет выходных и каникул. Даже новогодних....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, следуя вашей логике, если Дмитрий сказал чушь, то все мужчины с этим именем говорят чушь... ученым вам не стать, увы
Ольга,я могу тоже перейти на такой же тон.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оль, а в чем проблема ? Значит , то, что сказал Дмитрий, не про Вас. А таких родителей, про которых он написал, предостаточно.
Дело в том, что предостаточно по разным причинам... Одно дело, когда люди отдыхают и ленятся, другое-когда впахивают и нет сил пойти и пытаются что-то сделать... И объединять эти категории неумно...

Хорошо, у меня работа своя, график свой, я могу ребенка сводить куда-нибудь, а если б пахала?!? Просто противно...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ольга,я могу тоже перейти на такой же тон.
Вы уже перешли. К сожалению. Чем меня удивили очень. Уж извините если что не так
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы уже перешли. К сожалению. Чем меня удивили очень. Уж извините если что не так
Чтож,печально,что Вы не поняли меня.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ну кому что, кто то впахивает, что бы ребенка обеспечить и пропускает утренники (не оправдание конечно, мне благо пгка везлр и я не одного не пропустила), а кто то так занят ребенком, что ночами его в скайпе мало знакомым людям показывает - типо маму/папу выбирает....
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я просто вспомнила одну женщину с этого сайта, которая за 100 км ехала в мск чтобы сходить в театр со своими небольшими детьми... Вспомнила еще одного человека, кто таскает своего сына везде... И мне действительно стало обидно... И за себя в тч, мы ходим куда только можно а тут приходит Дмитрий... Взгляните со стороны...
И снова вы спорите . А нельзя что - либо придумать , чтобы решать эти проблемы сообща ?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
И снова вы спорите . А нельзя что - либо придумать , чтобы решать эти проблемы сообща ?
Эти проблемы, это какие? Как их можно сообща решить?

Я не спорю, я заявляюwink_rt_40.png)) что не надо обобщенийsmile_rt_40.png они оч часто ошибочны... А ля мужики козлы, бабы стервы... А в едь это не так и ситуации разные...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, следуя вашей логике, если Дмитрий сказал чушь, то все мужчины с этим именем говорят чушь... ученым вам не стать, увы
Ученые и довели нашу жизнь до марафона ... Знаком с толчеными и с их виденьем нашей с вами жизни , своей тоже .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эти проблемы, это какие? Как их можно сообща решить? Я не спорю, я заявляю)) что не надо обобщений они оч часто ошибочны... А ля мужики козлы, бабы стервы... А в едь это не так и ситуации разные...
Не надо за всех заявлять. При чем здесь бабы и мужики? Это мои наблюдения,на них основаны мои выводы. Я их Вам не навязываю.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не надо за всех заявлять. При чем здесь бабы и мужики? Это мои наблюдения,на них основаны мои выводы. Я их Вам не навязываю.
Если бы не излишняя ваша категоричность-я б не встала так на дыбы... А то у вас получилось -мб я неправа, но я так поняла-одиночки заведомо плохи и не занимаются своими детьми, хотя и время есть, а все на сайтах торчат
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эти проблемы, это какие? Как их можно сообща решить? Я не спорю, я заявляю)) что не надо обобщений они оч часто ошибочны... А ля мужики козлы, бабы стервы... А в едь это не так и ситуации разные...
Объединяйтесь и поймайте друг друга на слове ... ac58_rt_86.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если бы не излишняя ваша категоричность-я б не встала так на дыбы... А то у вас получилось -мб я неправа, но я так поняла-одиночки заведомо плохи и не занимаются своими детьми, хотя и время есть, а все на сайтах торчат
Как-то вы передернули...(((
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как-то вы передернули...(((
это где?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не надо за всех заявлять. При чем здесь бабы и мужики? Это мои наблюдения,на них основаны мои выводы. Я их Вам не навязываю.
Может просто дать совет , как например ухитриться и проводить больше времени с ребенком . Моя дочь проехала со мной все стройки и посмотрела на реальную жизнь и жила вместе со мной в вагончиках или на съемных квартирах , мы всегда были рядом , даже когда я работал и выбрал я такой путь потому , чтобы она всегда была на глазах . В 8 лет , я ее научил как заводить тесто на пирожки и она пекла мне на обед пироги с капустой . Очень вкусные ...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как-то вы передернули...(((
А вы перечитайте корневой пост и постарайтесь главные мысли выделить, у вас мб тоже получиться передернуть
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Может просто дать совет , как например ухитриться и проводить больше времени с ребенком . Моя дочь проехала со мной все стройки и посмотрела на реальную жизнь и жила вместе со мной в вагончиках или на съемных квартирах , мы всегда были рядом , даже когда я работал и выбрал я такой путь потому , чтобы она всегда была на глазах . В 8 лет , я ее научил как заводить тесто на пирожки и она пекла мне на обед пироги с капустой . Очень вкусные ...
И че, в театр не ходили, в бассейн? Да вы, батенькп, дочь-то свою совсем не любили... И не занимались ...

Зы.я об чем тут и толкую
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы перечитайте корневой пост и постарайтесь главные мысли выделить, у вас мб тоже получиться передернуть
Не надо ничего отдельно выделять. Я обрисовал увиденную мной ситуацию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Разговоры о любви к детям и времяпровождение с ними." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр