загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
блин, ладно дети, я то старыЙ дурак лет 5 назад ракеты на новый год с лоджии с руки запускал спьяну...хоть и знал прекрасно што низззяяяя! ...первая нормально ушла, всё в дыму правда было, а вторая тоже конечно ушла...но сжёг себе нафиг всю кисть...ладно хоть с трубы пускал и перчатку надел... ...а мелкая всё это видела - и щас меня к пиротехнике близко не подпускает! )))))
человек в этом плане животное на редкость тупое и упертое tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Вы не осторожны,Максим...
да, Анджел, я неосторожен, не дай мне совсем пропасть...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
человек в этом плане животное на редкость тупое и упертое
...ага, воистину таК! ...а ещё на дкость ленивое - постоянно ленюсь рубильником щёлкнуть - когда электрику делаю, да и часы на всей технике сбиваются... в итоге регулярно бываю бит током ))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ага, воистину таК! ...а ещё на дкость ленивое - постоянно ленюсь рубильником щёлкнуть - когда электрику делаю, да и часы на всей технике сбиваются... в итоге регулярно бываю бит током ))))
haha_rt_56.gif ладно хоть не себе подобными
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Правильно говорить слово "Опасно" вместо "нельзя" - действует гораздо эффективнее
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Правильно говорить слово "Опасно" вместо "нельзя" - действует гораздо эффективнее
точно...мы изучали такую тему в академии.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
точно...мы изучали такую тему в академии.
А в жизни, применяли???
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Правильно говорить слово "Опасно" вместо "нельзя" - действует гораздо эффективнее
У нас это главное слово, для неприятных ситуаций, и ляльке его кричать приятнее, чем "НЕЛЬЗЯ!", блин, как собаке!!!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ага, воистину таК! ...а ещё на дкость ленивое - постоянно ленюсь рубильником щёлкнуть - когда электрику делаю, да и часы на всей технике сбиваются... в итоге регулярно бываю бит током ))))
Макс, все, что не убивает-закаляет!!! wink_rt_40.png Крепыш, ты наш!!! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Если ситуация не очень критична, а ребенок настаивает-Я сам. Говорю-иди! Как правило сразу отступает. Вообще сама такая, говорить бесполезно, лучше сама лбом ударюсь. Так и дети-хочешь слезть сам с кровати, давай , вперед. Конечно, незаметно страхую))) страшно все таки))) Пару раз шлепнется и тогда или уже осторожней становится или забывает, что сам хочет)))
Галь, я тоже, считаю, что все, что не угрожает жизни, пусть пробует, а опасности, по возможности, вместе проходить, рот не закрывается объяснять про все, а что делать...лучше сейчас все разжевать, чем он сам потом будет втихаря в розетку шпильки засовывать... smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Можно было предположить. Но вот реагировать на такое так - не надо. Краткость - сестра таланта Это первые пару раз можно расписать подробности, т.е. объяснить, потом уже можно и кратко сказать. Предсказателей на кол? )))
Предсказателям-рот на замок!!! smile_rt_40.png А краткость-сестра, конечно, но не в деле с детьми, чем больше мы с ними разговариваем,тем плодотворней....
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
одним словом это называется не каркайте
Точно!!! Не зря, так говорят-же... smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
блин, ладно дети, я то старыЙ дурак лет 5 назад ракеты на новый год с лоджии с руки запускал спьяну...хоть и знал прекрасно што низззяяяя! ...первая нормально ушла, всё в дыму правда было, а вторая тоже конечно ушла...но сжёг себе нафиг всю кисть...ладно хоть с трубы пускал и перчатку надел... ...а мелкая всё это видела - и щас меня к пиротехнике близко не подпускает! )))))
Видишь, какой у тебе Ангел-хранитель!!! smile_rt_40.png У моей тетушки, подобная ситуация приключилась: На новый год, у городской елки, ее внук 15-тний, зажег ракету и сунул ей в руку, он и не подозревал, что, она не знает, что с ней делать, а бабуля стоит и ждет, когда-же распустится чудо-огонь, как бенгальский....тут она и бабахнула у нее в руке....хорошо, перчатка была, как у тебя, Макс, бабахнула, конкретно...Обошлось, слава Богу!!! smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Так от этой доброжелательности не знаешь куда деться, молчали-б лучше, такие добрые бабуси...Вчера: дети катаются с горки, в парке, мой на пузе съезжает, благополучно, так стоит бабуся и говорит ему:"Не надо так съезжать, а то зуб выбьешь!", ну, блин, приятно, что-ли? Свои-то, небось, все на горках повыбивала, мудрая!!! Ну, не нравятся мне, такие, пожелания!!!
Как говорят в таком случае - типун ей на язык biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Так и дети-хочешь слезть сам с кровати, давай , вперед. Конечно, незаметно страхую))) страшно все таки))) Пару раз шлепнется и тогда или уже осторожней становится или забывает, что сам хочет)))
малой как начал ползать, я первым делом научил его слазить с дивана smile_rt_40.png быстро научился smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр