загрузка
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Лежим тут в палате, после операции и двоим моим соседам пожизненно теперь нужно буде соблюдать диету по "стол номер 5". Так вот хотелось бы узнать какие блюда грузинской, армянской или любой кавказской кухни подходящих под диету.
П. С. Описание стола не могу приложить так как с мобильника. но в гугле он есть biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ага, а также итальянской и еврейской ))))
Поправляйтесь!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Лежим тут в палате, после операции и двоим моим соседам пожизненно теперь нужно буде соблюдать диету по "стол номер 5". Так вот хотелось бы узнать какие блюда грузинской, армянской или любой кавказской кухни подходящих под диету.П. С. Описание стола не могу приложить так как с мобильника. но в гугле он есть
Вино, точно пожизненно принимать, чтобы так стол номер пять не напрягал))))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Лежим тут в палате, после операции и двоим моим соседам пожизненно теперь нужно буде соблюдать диету по "стол номер 5". Так вот хотелось бы узнать какие блюда грузинской, армянской или любой кавказской кухни подходящих под диету. П. С. Описание стола не могу приложить так как с мобильника. но в гугле он есть
"Пожизненно".....звучит как приговор..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А Вам и соседям по палате, скорейшего выздоровления!!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Лежим тут в палате, после операции и двоим моим соседам пожизненно теперь нужно буде соблюдать диету по "стол номер 5". Так вот хотелось бы узнать какие блюда грузинской, армянской или любой кавказской кухни подходящих под диету. П. С. Описание стола не могу приложить так как с мобильника. но в гугле он есть
Сама на этой диете сидела года три( камни в желчном, вырезать их боюсь)
Там все на пару в основном, или вареное, в кавказских кухнях такого мало
sad_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Никакие, увы. Дочка на этой диете, ну и остальные заодно приохотились. Специи мимо, жирное мимо...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Лаваш в черством виде biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Лежим тут в палате, после операции и двоим моим соседам пожизненно теперь нужно буде соблюдать диету по "стол номер 5". Так вот хотелось бы узнать какие блюда грузинской, армянской или любой кавказской кухни подходящих под диету.П. С. Описание стола не могу приложить так как с мобильника. но в гугле он есть
Геннадий, для Вас, в этих заведениях, всегда зарезервирован столик №5, кушайте, что хотите, если сказываться не будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Лежим тут в палате, после операции и двоим моим соседам пожизненно теперь нужно буде соблюдать диету по "стол номер 5". Так вот хотелось бы узнать какие блюда грузинской, армянской или любой кавказской кухни подходящих под диету. П. С. Описание стола не могу приложить так как с мобильника. но в гугле он есть
Дак всё подойдет тока без соли! mosking_rt_50.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Спасибо за пожелания о скорейшем выздоровлении. Мне пока такой стол не грозит.А вот у соседей желчных пузырей усе, нету. И как бы хотелось бы найти такие блюда, или что разве у кавказцев не бывает диет?))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Спасибо за пожелания о скорейшем выздоровлении. Мне пока такой стол не грозит.А вот у соседей желчных пузырей усе, нету. И как бы хотелось бы найти такие блюда, или что разве у кавказцев не бывает диет?))))
Гена, это особенная диета, при заболеваниях ЖКТ,там все только несоленое, паровое или вареное.И алкоголь противопоказан, вино так точно.
Кавказцы тоже ее соблюдаютsmile_rt_40.png иначе- почти кирдык.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2014 17:43
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
иначе- почти кирдык.
Ни фига, мне ещё с детства её прописывали, тоже там стол номер какой-то, ем наоборот, всё что нельзя и ничего не болит и алкоголь тоже не мешает употреблять))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2014 17:51
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ни фига, мне ещё с детства её прописывали, тоже там стол номер какой-то, ем наоборот, всё что нельзя и ничего не болит и алкоголь тоже не мешает употреблять))))
Завидую железобетонному желудкуsmile_rt_40.png
Но значит, у тебя был гастрит или что-то легонькое, потому что при камнях дикие колики, как только ешь что-то не то
Я по себе сужу
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Завидую железобетонному желудкуНо значит, у тебя был гастрит или что-то легонькое, потому что при камнях дикие колики, как только ешь что-то не тоЯ по себе сужу
Хорошо, гастрит, рубцово-язвенная деформация луковицы 12 кишки, ГПОД, ГЭРБ и так по мелочи, это лёгонькое?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Давайте о еде))))
Ешьте всё подряд, Геннадий, если не сказывается на вашем состоянии, это путь, путём проб и ошибок.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2014 23:27
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр