загрузка
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Кать... ну куда деваться.. внуки пойдут) )) Опять же мультяш " Ням - ням" вспомнился про кенгуру )) А ватрушки это один из способов " заставить" детей есть творог..)
А свои дети внукам не мешают smile_rt_40.png и муж внукам тоже не мешает.
Надежда, Россия, Краснодар, 39 лет
Надежда, Краснодар, 39 лет.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Домашняя конечно же! girl-dance_rt_72.gif Дочка ее обожает... А сын... girl-cray2_rt_76.gif Если ваш сын с помощью ватрушек съедает немного творога, то мой с помощью пиццы съедает чуть-чуть мяса sorry_rt_48.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Надежда, Россия, Краснодар:

А мне смаженки белорусские рецепт понравился))) Недавно здесь озвучили. Некий аналог пиццы по словянски) Хочу попробовать сделать.
Надежда, Россия, Краснодар, 39 лет
Надежда, Краснодар, 39 лет.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Смаженки? Надо поискать, не слышала о таком... У нас из белорусской кухни драники в почете good2_rt_68.gif и картофляники - изредка
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Да вы просто молодец,рука прошла и вы вся в готовке,так ватрушек хочется давно не пекла,как то все попроще теперь пеку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "А я похвастаться))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр