загрузка
Страницы:
1
2
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Вот ватрушки пекла))) Планировала еще в прошлый четверг сие действо, но тогда внезапно прихватило.. пришлось чей то попрще ваять. А сегодня вот , эт не все, их 36 шт. Запах в доме обалденный стоит, вкусно, но есть уже не хочется - нанюхалась)))
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 27.11.2015 20:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
вот.. фото не грузится(( нахвасталась) ))
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 27.11.2015 20:56
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вот.. фото не грузится(( нахвасталась) )) https://gdepapa.ru/poisk/anketa81921/?foto=400362&albom=0
СМС-кой отправьте пожалуйста хоть одну штучку-уж очень хочется попробовать!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Fanzil, Россия, Москва:

Я б с удовольствием) Нам это многоооо.. но смс- очкой сыт не будеш, ни вкуса ни запаха не передает.. сейчас еще котлеты предстоят, борщ и картошка с грибами.. аки Золушка))) До полуночи успею.
Надежда, Россия, Краснодар, 39 лет
Надежда, Краснодар, 39 лет.
 
А у нас пятничная пицца! Детвора в восторге))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
У меня дегустация натуральной пастилы.Ням.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
У меня дегустация натуральной пастилы.Ням.

Она действительно натуральная. На вид как из теста. На вкус- на любителя, но по мне так очень кислая. Я больше ватрушки люблю. А Вам как?
Сообщение отредактировала lady, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2015 22:40
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Галина, завидую Вашему будущему мужу good2_rt_68.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
А Вам как?
А я люблю кислое. Очень яблочный вкус. Смотрю на сайте-они и зефир производят.Не видела в продаже.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А я люблю кислое. Очень яблочный вкус. Смотрю на сайте-они и зефир производят.Не видела в продаже.
Вкус действительно натуралтно-яблочный. Очень необычная текстура у пастилы. Мне она больше нравится, когда кусочки не сведения нарезанные, а немного заветрянные.
Галина, прошу прощения за флуд. Мы бы все с удовольствием навернули бы Ваших ватрушек, но увы... Чтобы не захлебнуться слюной, компенсируем пасилой и прочими вкусностями.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Ой, Кать, вряд ли.. мне это похоже не грозит) ))) ни прошлого, ни настоящего, ни будущего мужа даже на горизонте нет..
А разносолы как всегда для сына, еще огурчиков заказал соленых..) Ну и нам с мамой до следующей " большой кухни" хватит с лихвой.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для lady, Россия, Москва:

Да я тоже, фрукты и все что из них обажаю, но не варенье если очень сладкое, бррр тогда только вкус сахара.. А ягоды или фрукты теряют все что могут в таком продукте.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Надежда, Россия, Краснодар:

Надя, пицца домашняя или заказывали?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Анекдот в тему к выпечке и.....мужу..
Приходит пьяный муж домой в 3 часа ночи , жена открывая дверь встречает его со скалкой.
Муж :
- Дорогая, а ты все печеш, все печеш) ))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Галина, завидую Вашему будущему мужу
Кать, читая пост Галины, мне подумалось, что если бы я была мужчиной, то женилась бы непременно на такой женщине как Галина. Но ваш пост "завидую будущему мужу", думаю звучит уместнее.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Анекдот в тему к выпечке и.....мужу.. Приходит пьяный муж домой в 3 часа ночи , жена открывая дверь встречает его со скалкой. Муж : - Дорогая, а ты все печеш, все печеш) ))))
А я другой вспомнила:
Приходит пьяный муж. Жена на кухне готовит.
Муж жене: "Дорогая, что ты мне приготовила???"
Жена поправляет передник, залезает на табуретку: "Песня!"
Сообщение отредактировала lady, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2015 23:13
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кать, читая пост Галины, мне подумалось, что если бы я была мужчиной, то женилась бы непременно на такой женщине как Галина. Но ваш пост "завидую будущему мужу", думаю звучит уместнее.
Для меня не понятно как Галина ещё не замужем. Симпатичная, хозяйственная
Куда смотрят мужчины dntknw_rt_60.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для lady, Россия, Москва:

-Дорогая, что у нас на ужин?
- Перец!
Муж с надеждой в голосе:-
- Фаршированый?
Жена:
- Молотый! )))))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Девочки, мерси за комплеман))) Пиар акция получилась..
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Ой, Кать, вряд ли.. мне это похоже не грозит) ))) ни прошлого, ни настоящего, ни будущего мужа даже на горизонте нет.. А разносолы как всегда для сына, еще огурчиков заказал соленых..) Ну и нам с мамой до следующей " большой кухни" хватит с лихвой.
Жизнь - та ещё штука! Всё случится! Должны же ватрушки куда-то деваться, когда сын вырастет smile_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Катерина, Россия, Павлово:

Кать... ну куда деваться.. внуки пойдут) ))
Опять же мультяш " Ням - ням" вспомнился про кенгуру ))
А ватрушки это один из способов " заставить" детей есть творог..)
Страницы:
1
2
В теме "А я похвастаться))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр