загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Обожаю шубу ))
Какая прелесть! Вот тоже в тему голов селедочных:
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вот, кстати, интересно, все обычно делают шубу с картошкой, кто-то ещё и с яйцом. А у нас шуба была всегда без картошки, но с антоновским яблоком. Обожаю такую шубу, с кислинкой)
Селёдка с картошкой вообще вкусно и без шубы..а селёдка с яблоком это явно не моё... я больше классику кушаю...вы наверно Оливье с яблоком любить должны..тоже слышал добавляют.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Селёдка с картошкой вообще вкусно и без шубы..а селёдка с яблоком это явно не моё... я больше классику кушаю...вы наверно Оливье с яблоком любить должны..тоже слышал добавляют.
Нет, оливье исключительно классический. А селедка под шубой с картошкой для меня пресновата.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, оливье исключительно классический. А селедка под шубой с картошкой для меня пресновата.
Может слишком малосолёную селёдку покупаете...это важный момент..в букете с шубой желательно сельдь нормального посола.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
тоже слышала про селедку с яблоком. не моё.. даже пробовать не хочу.. не люблю сочетание мяса (рыбы) с фруктами, сухофруктами, орехами..
мне еще настоятельно рекомендуют оливье сделать с грибами вместо огурцов
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Может слишком малосолёную селёдку покупаете...это важный момент..в букете с шубой желательно сельдь нормального посола.
Да нет) Селедку берем хорошо соленую.
Просто с яблоком нравится больше. Я же не настаиваю, что она лучше для всех) для меня - да.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Селёдочка под шубой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр