загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Такую тему не нашла, значит спрошу. Есть здесь на форуме вегетарианцы? Если да, как питаются ваши дети? Как и что вы готовите? А для мясоедов другой вопрос: большое ли значение будет иметь, если милый вам человек окажется травоядным? Будете ли обращать в свою веру? Когда мясоеды узнают, что я не ем мяса, чуть ли не пальцем у виска крутят.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Каждому-свое)а мне-мясо!))с зеленью...каждый сам решает чем питать свой организм...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Такую тему не нашла, значит спрошу. Есть здесь на форуме вегетарианцы? Если да, как питаются ваши дети? Как и что вы готовите? А для мясоедов другой вопрос: большое ли значение будет иметь, если милый вам человек окажется травоядным? Будете ли обращать в свою веру? Когда мясоеды узнают, что я не ем мяса, чуть ли не пальцем у виска крутят.
Мне думается-едите, что хотите, а у ребёнка должно быть полноценное здоровое разнообразное питание. Наказывала бы родителей, которые ребёнку вегетарианство устраивают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
приятельница вегетарианка. этим летом вышла замуж. муж мясоед. до свадьбы говорила, что мясо ему не будет готовить ) после свадьбы передумала, объяснив перемену так: котам я покупаю всякие мясные консервы - и ничего. муж достоин большего, чем коты biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Каждому-свое)а мне-мясо!))с зеленью...каждый сам решает чем питать свой организм...
А готовить его сами предпочитаете?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да, на сайте есть такие. Если захотят, сами отпишутся, не буду указывать кто это. Сама мясоедка, без мяса-рыбы не могу, мне плохо. Обращать никого в "свою веру" не буду. Если мне попадётся такой экземпляр, будем искать компромисс в готовке еды. Но и становится вегетарианкой я не собираюсь. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
если милый вам человек окажется травоядным?
С точки зрения хищника, мясо травоядных имеет более нежный вкус cool_rt_40.png

А так, какая разница?! fool_rt_58.gif Ешь сам и не мешай есть другим beach_rt_68.gif
Я могу, иногда, неделю питаться одной "зеленью", не с не меньшим успехом отдать должное мясу во всех его видах (кроме плохо приготовленного haha_rt_56.gif )
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2016 19:46
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А готовить его сами предпочитаете?
А больше некому)....
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Такую тему не нашла, значит спрошу. Есть здесь на форуме вегетарианцы? Если да, как питаются ваши дети? Как и что вы готовите? А для мясоедов другой вопрос: большое ли значение будет иметь, если милый вам человек окажется травоядным? Будете ли обращать в свою веру? Когда мясоеды узнают, что я не ем мяса, чуть ли не пальцем у виска крутят.
Что хочется, то и надо есть.
А почему милый человек должен обращать в веру? Значит он уже не милый, раз насильно призывает. Если просто предложил, то...милый)))
Знаю семью, где он не ест мясо. При этом она мясо не ест, но только при нем, за спиной еееест. Вот это ерунда полная.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне думается-едите, что хотите, а у ребёнка должно быть полноценное здоровое разнообразное питание. Наказывала бы родителей, которые ребёнку вегетарианство устраивают.
У меня ребенок как раз любит мясо. Хорошо, что его в садике дают. Я совершенно не умею его готовить. Максимум блюда из курицы.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Такую тему не нашла, значит спрошу. Есть здесь на форуме вегетарианцы? Если да, как питаются ваши дети? Как и что вы готовите? А для мясоедов другой вопрос: большое ли значение будет иметь, если милый вам человек окажется травоядным? Будете ли обращать в свою веру? Когда мясоеды узнают, что я не ем мяса, чуть ли не пальцем у виска крутят.
Какая Вы молодец!-я вот всё не решусь,хотя задумка на вегетарианство есть..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Бм муж был веганом, после гепса. Но не жестким. Яйца ел и молоко. Причуда. Имхо. Тяжеловато было готовить три разных блюда. Ему, детям ( пока малые) и себе. Но чего уж... Готовила.

Отношусь не очень к веганству. Они как секта, некоторые... Всем известно про незаменимые аминокислоты, и их поступление с пищей...Я против веганства у детей.

А вообще - все более- меннее грамотные диетологи- против. А В США веганство зачислено в список неврологии и психиатрия, если что...
И ВОЗ добавила....
http://vedomosti-ural.ru/interesno/20949/
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приятельница вегетарианка. этим летом вышла замуж. муж мясоед. до свадьбы говорила, что мясо ему не будет готовить ) после свадьбы передумала, объяснив перемену так: котам я покупаю всякие мясные консервы - и ничего. муж достоин большего, чем коты
И мужу пакетик корма smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
И мужу пакетик корма
Половины пакетика хватит biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вот вы добрые )))
Умеет она готовить мясные блюда, по идейным соображениям не хотела этого делать, но нашла "примиряющую идею", чтобы мужа встречать вкусно smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
У меня ребенок как раз любит мясо. Хорошо, что его в садике дают. Я совершенно не умею его готовить. Максимум блюда из курицы.
Индейка (грудка) - прекрасное мясо не требующее особого умения. По технологии мало чем отличается от курицы.
Говядина, если нормальная, тут справится даже криворукий поварёнок, а вариантов приготовить - немеряное количество.

Причём и то и то мясо можно, если навостриться, не пробовать при готовке dance4_rt_78.gif

Всё зависит от величины кошелька.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Что хочется, то и надо есть. А почему милый человек должен обращать в веру? Значит он уже не милый, раз насильно призывает. Если просто предложил, то...милый))) Знаю семью, где он не ест мясо. При этом она мясо не ест, но только при нем, за спиной еееест. Вот это ерунда полная.
Вы знаете, бывает, ешь свою брокколи, а на тебя так смотрят, словно ты эту капусту им сейчас в рот запихивать начнешь. И тебя срочно надо спасти от этого ужаса с помощью котлеты. Но из комментов видно, что есть все же терпимые к гастрономическим пристрастиям люди.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чтобы мужа встречать вкусно
Мясными консервами?! blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

Из мясных консервов я признаю только кильку в томатном соусе и тунца или горбушу в собственном соку. haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мясными консервами?! Из мясных консервов я признаю только кильку в томатном соусе и тунца или горбушу в собственном соку.
да почему консервами-то? dash1_rt_102.gif Консервы - котам, мужу - что-то собственноручно приготовленное из мяса smile_rt_40.png Ну не знаю я, какое у него меню, оттого не пишу конкретные блюда, а вы сразу консе-е-ервы sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
с помощью котлеты
Так дайте им эти котлеты! Сейчас появились очень хорошие мясные полуфабрикаты (охлаждёнка). Всех делов - бросить на сковородку и посолить. Кстати, если у вас есть мираторговское "готовим в упаковке", то это тоже хороший выход.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Консервы - котам
Оленина в клюквенном соусе с молодой кукурузой (одни из кошачьих консервов) tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вегетарианство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр