загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Если к вам пришли гости и у вас ничего нет (рецепт на скорую руку)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И не со мной, я пока не готова к такому событию


????????????????????????

cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вспомните анекдот "А дядя Ваня пока разминается красненьким..."
Ок. wink_rt_40.png

А еще мне понравилось "деглазировать"... rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И не со мной, я пока не готова к такому событию
А зря!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ок. А еще мне понравилось "деглазировать"...
Бурильный конец, это инструмент, а не то, что вы подумали! tongue_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А зря!
Охх....
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
????????????????????????
Ей там не щикотно? girl-haha_rt_70.gif Смелые женщины..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Бурильный конец, это инструмент
umnik2_rt_46.gif

чего-чего?.... не знаю таких концов))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я вот думаю что на скорую руку то? можно пасту сделать, обалденные макароны с креветками, там нужен только чеснок, креветки и сливки, вкуснятинааааааааа
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
И вот подумалось, а не совершить ли мне тур в гости к тем, кто умеет быстро накрыть стол и угостить вкусненьким. Обещаю в процесс приготовления не вмешиваться, скромно наблюдая со стороны с секундомером, посуду по окончании трапезы вымою всю.
Подведение итогов и оглашение результатов по окончании тура. )))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И вот подумалось, а не совершить ли мне тур в гости к тем, кто умеет быстро накрыть стол и угостить вкусненьким. Обещаю в процесс приготовления не вмешиваться, скромно наблюдая со стороны с секундомером, посуду по окончании трапезы вымою всю. Подведение итогов и оглашение результатов по окончании тура. )))
Потом расскажешь... sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вот думаю что на скорую руку то? можно пасту сделать, обалденные макароны с креветками, там нужен только чеснок, креветки и сливки, вкуснятинааааааааа
Ну что делать, если в холодильнике нет на сливок, ни креветок, а последнюю банку с трюфелями пустил в соус ещё в начале года?! haha_rt_56.gif

А из макарон у меня только органические fool_rt_58.gif спагетти, к которым идеален "вонючий" сыр, который тоже кончился mosking_rt_50.gif (надо ехать за ним dash1_rt_102.gif )

Во фразе "а у вас ничего нет" была только доля шутки dance3_rt_84.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну что делать, если в холодильнике нет
А что делать, если нет самого холодильника?
Вернее есть целых 3 штуки, но ни один не работает, ломаются напрочь, едва гарантийный срок закончится и помочь может только замена всего агрегата, которая встанет дороже нового холодильника.
Сейчас используются как шкафчики.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тогда уж на сале от бекона
Вы от бекона сало отрезаете? blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А что делать, если нет самого холодильника? Вернее есть целых 3 штуки, но ни один не работает, ломаются напрочь, едва гарантийный срок закончится и помочь может только замена всего агрегата, которая встанет дороже нового холодильника. Сейчас используются как шкафчики.
Тяжело вам там живётся. ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тяжело вам там живётся.
Да, это так...
Приходится в пищу всё только свежее употреблять. )))
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тёща зятя за яйца?! Вы уверены, что это наши ценности?!
Исключительно куриные и с целью "заморить черячка", на тот случай если ничего нет
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вот думаю что на скорую руку то? можно пасту сделать, обалденные макароны с креветками, там нужен только чеснок, креветки и сливки, вкуснятинааааааааа
Татьяна, рецепт в студию
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"вонючий" сыр, который тоже кончился (надо ехать за ним )
Вчера впервые попробовала Вонючего дьявола - у нас проходит Международный сырный форум. Непередаваемые ощущения))) Я-то деУшка терпеливая, а вот коллега моя долго плевалась, а потом заедала и запивала)
А по теме: я, как большинство женщин, готовить умею, но не люблю. Ежедневная рутина как-то излечивает от трудно-долго-замысловатого приготовления. Только в выходные, если они у меня случаются, да еще и дети съезжаются, позволяю себе приготовить что-то интересное. Поэтому уважаю таланты других в этом плане, особенно мужчин.
Эх, кто б меня избавил от кухни каждый день)
РОЗА, Россия, Нефтекамск, 48 лет
РОЗА, Нефтекамск, 48 лет.
 
Горбуша,лаврушка ,лимон и чай.Про остальные продукты в нашей деревне не слыхивали и в магазинах наших не видели.Ну и рецепт на скорую руку swoon2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Если к вам пришли гости и у вас ничего нет (рецепт на скорую руку)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр