загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я спокойно отношусь к уровню навыков моих учеников, глаза не закатываю, руки не заламываю, истерик не устраиваю, просто показываю как должно быть и почему
У тебя, видимо, не было плохих учеников rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У тебя, видимо, не было плохих учеников
Разные были. Правда, да, настолько самокритичных ещё не встречалось biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сегодня буду закрывать долг перед детьми: готовить пиццу поирецепту итальянского друга. Посмотрим, что из этого получится. Он как-то иначе готовит тесто. Если основа для теста понравится, то я её всегда буду использовать.
Там всё проще чем яичница) Соль, дрожжи, чуть сахара,мука, вода. Остальные составляющие от лукавого.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Разные были. Правда, да, настолько самокритичных ещё не встречалось
Реалистично себя оценивающих, ты хотел сказать? lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Там всё проще чем яичница) Соль, дрожжи, чуть сахара,мука, вода. Остальные составляющие от лукавого.
Для кого проще? biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для кого проще?
Для начинающих пиццайоло wink_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Реалистично себя оценивающих, ты хотел сказать?
Nein no2_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочу стейк прожарки медиум!
Я тут только что увидел.. Что вам и стейк и морепродукты)) Определитесь, чего вам хочется больше?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я тут только что увидел.. Что вам и стейк и морепродукты)) Определитесь, чего вам хочется больше?))
Уже на экзотический рецепт морепродуктов договорились а стейки я и сама умею жарить
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Спрошу под шумок) Как сделать тесто, что бы, изделие (лепёха, багет) получились внутри как бы резиновенькие, тянучие немножко?
Минимум дрожжей, больше воды и на ночь в холодильник для брожения. Если нужен точный рецепт с технологией, могу в личку написать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Для начинающих пиццайоло
Ладно, я выложу результат smile_rt_40.png))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Минимум дрожжей, больше воды и на ночь в холодильник для брожения. Если нужен точный рецепт с технологией, могу в личку написать.
Минимум дрожжей это как?
Вообще, дрожжи рассчитываются исходя из веса муки. Дрожжи работают в тепле, оптимальная тепература +33-+35 но никак не в холодильнике,. При температуре ниже +22 градусов, дрожжи снижают свою активность, а при +15 впадают в анаэробное состояние. Погибают при температуре +5 и ниже. Так зачем их класть в холодильник в котором средняя температура по больнице +3 градуса?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Нет бы на пробу пригласить.. Или отравить боишься?)) rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нет бы на пробу пригласить.. Или отравить боишься?))
Какие то странные люди пошли в отношениях?) wink_rt_40.png
Чувствуется это не спроста)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Минимум дрожжей это как? Вообще, дрожжи рассчитываются исходя из веса муки. Дрожжи работают в тепле, оптимальная тепература +33-+35 но никак не в холодильнике,. При температуре ниже +22 градусов, дрожжи снижают свою активность, а при +15 впадают в анаэробное состояние. Погибают при температуре +5 и ниже. Так зачем их класть в холодильник в котором средняя температура по больнице +3 градуса?
secret_rt_44.gif я тоже тесто для пирожков делаю в холодильнике. ИзЮмительный рецепт))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие то странные люди пошли в отношениях?) Чувствуется это не спроста)
lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие то странные люди пошли в отношениях?) Чувствуется это не спроста)
wink_rt_40.png secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нет бы на пробу пригласить.. Или отравить боишься?))
Хорошо, приглашу biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Минимум дрожжей это как? Вообще, дрожжи рассчитываются исходя из веса муки. Дрожжи работают в тепле, оптимальная тепература +33-+35 но никак не в холодильнике,. При температуре ниже +22 градусов, дрожжи снижают свою активность, а при +15 впадают в анаэробное состояние. Погибают при температуре +5 и ниже. Так зачем их класть в холодильник в котором средняя температура по больнице +3 градуса?
Минимум-это на 460 гр муки 2 гр сухих дрожжей. По остальным вопросам не хочется отвечать, если вам это интересно посмотрите информацию в интернете или попробуйте испечь хлеба после такого брожения и поймёте разницу.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие то странные люди пошли в отношениях?) Чувствуется это не спроста)
Очень не спроста) Там аж две собаки зарыто biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр