загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Где же долгожданная реклама чая? Или воды?
smile1_rt_40.png Интрига))))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Где же долгожданная реклама чая? Или воды?
biggrin_rt_40.png Как это не было biggrin_rt_40.png ,каркаде-вода из скважины... haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
Тортики лабораторную проверку проходили?
Проходили... дегустацию... одно разочарование-((( в итоге.После таких дегустаций чувствуешь что силы уже не те... что раньше(раньше тортик 0,8-0,9кг "ухомячивался" за раз,а сейчас половину кое как... возраст однако сказывается....).Регина smile1_rt_40.png нам с тобой за флуд в теме спасибо не скажут точно biggrin_rt_40.png ,захочешь "поболтать"пиши в личку.
Алина, Россия, Москва, 44 года
Алина, Москва, 44 года.
 
Кстати, да, о воде, где-то вычитала, что вкус чая от воды зависит на 60-70 %, так что - вот вам реклама - заваривайте чай только в хорошей и качественной воде!
Алла, Россия, Москва, 45 лет
Алла, Москва, 45 лет.
 
я вот сейчас в основном пью ромашковый чай с медом) и болеть меньше стала
Алина, Россия, Москва, 44 года
Алина, Москва, 44 года.
 
Вы, в смысле ромашку заваривваете проосто?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Рябинка поспела, ее стала добавлять в травяные чаи, приятный вкус и полезно!!! smile1_rt_40.png
Елена, Кыргызстан, Бишкек, 50 лет
Елена, Кыргызстан, Бишкек, 50 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Как часто вы произносите эту фразу? Я так часто, как ко мне приходят гости или соседка попить чайку и поболтать. Все важные вопросы решаются за чашкой чая. Сейчас столько всяких разных чаев, у каждого свои предпочтения. У меня дома стоит всегда несколько. Черный для мужа, с ягодными вкусами для детей, а для меня с мелиссой или мятой - очень люблю чай с травками. А вы какой чай предпочитаете?
Чаще я пью зелёный чай,а по-праздникам с тортиком вприкусочку я люблю чай с бергамодом smile1_rt_40.png
Дарья, Москва, Библиотека имени Ленина, 43 года
Дарья, Москва, Библиотека имени Ленина, 43 года.
 
а у меня есть одна знакомая, которая исключительно такой чай пьет http://chabei.ru/page/page39.html
, заказывает на этом сайте, вот и я на всякий случай всегда держу для нее немножко)
Ирина , Россия, Москва, 43 года
Ирина , Москва, 43 года.
 
Очень люблю зеленный заварной чай, при этом добавив в него какие-то сухофрукты....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр