загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Не скажу что часто, иногда посещает такая мысль..
Знаю по личным признаниям некоторых дам и мужиков с форума, из разных тем, по случайным признаниям или по откровенным высказываниям, что у многих есть на данный момент любовники и любовницы...
Я понимаю что дело это очень полезное для общего здоровья, да и жизнь одна у всех.. хочется, а тут фиг знает когда выстрелит счастье..
И вот собственно сам вопрос..
Как будете выходить из имеющихся отношений, когда встретите своего человека. Тут или нет - вопрос десятый. Но, думаю, не многие согласятся на параллельные отношения.
Я то точно нет. Или я один или с кем угодно, но без меня. Сам не изменяю никогда и строить отношения с женщиной, у которой в порядке вещей иметь любовника, категорически не собираюсь.
Интерес этого вопроса в том, что не так просто бывает человека отшить на раз, с которым были долгие отношения.. Ему скорей всего не захочется заканчивать из-за удобства отношений, из-за каких то чувств и своих надежд и т.д.. возможны какие то гадости и подлости..
Как поступите?

кудаж без флуда)) на здоровье флудите))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
точно знаю что поймёт и уйдёт в туман 8 (34.78%)
 
не буду ничего менять и это будет моя маленькая тайна. 2 (8.69%)
 
проблему будет решать мой будущий спутник/ца 1 (4.34%)
 
свой вариант 12 (52.17%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не скажу что часто, иногда посещает такая мысль.. Знаю по личным признаниям некоторых дам и мужиков с форума, из разных тем, по случайным признаниям или по откровенным высказываниям, что у многих есть на данный момент любовники и любовницы... Я понимаю что дело это очень полезное для общего здоровья, да и жизнь одна у всех.. хочется, а тут фиг знает когда выстрелит счастье.. И вот собственно сам вопрос.. Как будете выходить из имеющихся отношений, когда встретите своего человека. Тут или нет
У меня чувство что ты уже такое писал... umnik2_rt_46.gifдежавю однако dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мысль про любовницу посещает, или про тот как с ней расстаться если встретишь "будущую жену".

Думаю, если у меня будет любовник, то он и будет моим любимым )). А там посмотрим, куда кривая выведет ... Не понимаю как можно одному говорить "зая" и потом кого-то искать ещё wacko_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Был бы у меня любовник, зачем бы мне сюда приходить?
Любовник и любовница - это не для замужних (женатых) загулявших термин?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мысль про любовницу посещает, или про тот как с ней расстаться если встретишь "будущую жену". Думаю, если у меня будет любовник, то он и будет моим любимым )). А там посмотрим, куда кривая выведет ... Не понимаю как можно одному говорить "зая" и потом кого-то искать ещё
если бы была любовница, то чего бы я тут делал?)))
и скорей всего да.. она бы и стала моей женщиной насовсем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Был бы у меня любовник, зачем бы мне сюда приходить? Любовник и любовница - это не для замужних (женатых) загулявших термин?
нет конечно. женатых ни коем образом не трогаю. дай Бог чтоб навсегда сохранился их союз.
я читал в разных темах от одиноких людей, что "профилактического с-са" им хватает... а любви нет.. только про таких речь.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Что то я задумалась ,любовник ,любовница это когда м/ ж в браке и имеют связь на стороне или нет umnik2_rt_46.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
А если любовника нет, как проникнуться сутью вопроса?) grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы была любовница, то чего бы я тут делал?))) и скорей всего да.. она бы и стала моей женщиной насовсем.
В свете темы, искал бы жену )). Ну теперь поняла, а то аж удивилась
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Как будете выходить из имеющихся отношений, когда встретите своего человека.
У меня одна лодка)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что то я задумалась ,любовник ,любовница это когда м/ ж в браке и имеют связь на стороне или нет
Два смысла сейчас.
Любовники - те, кто на стороне у семейных.
И любовники - те кто спят, встречаясь, но не сожители и не супруги.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что то я задумалась ,любовник ,любовница это когда м/ ж в браке и имеют связь на стороне или нет
Можно иметь несколько м и ж , и не быть в браке))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы была любовница, то чего бы я тут делал?))) и скорей всего да.. она бы и стала моей женщиной насовсем.
Девчонки, святой человек! rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Девчонки, святой человек!
Глазам своим не верю!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я читал в разных темах от одиноких людей, что "профилактического ceкcа" им хватает... а любви нет.. только про таких речь.
Если речь идёт о профилактическом ceкcе всего лишь, то какие могут быть проблемы попросить больше не беспокоить? В таких отношениях, на мой взгляд, все всё осознают, в том числе и то, что любой раз может быть последним.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2021 00:03
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Глазам своим не верю!
Я ж серьезно umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я ж серьезно
Так я тоже, мало таких
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ладно) не к ночи подобная тема)

Девчонки,
Всем нуждающимся - по любовнику horror_rt_60.gif
Всем остальным - мужа хорошего grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

я против промискуитета
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Как будете выходить из имеющихся отношений, когда встретите своего человека.
"Я слишком сильно люблю свою семью и боюсь её потерять, чтобы заводить любовницу" (Романтик Мудрейший, 21 век н. э.).
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если любовники для "профилактики" , то всё оговаривается заранее...ну типа "постель не повод для знакомства ", чистая физиология....в таком случае с расставаниями проблем быть не должно никаких...я это так понимаю hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр