загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Полночь.
Пора к холодильнику! secret_rt_44.gif
biggrin_rt_40.gif
Наткнулся на видео.
Столько названий новых услышал cool_rt_40.gif

Кто что пробовал?
Делитесь впечатлениями.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я не слушала, но я из рабоче-крестьянской семьи. Самое любимое - картошка в мундире со сметаной.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не слушала, но я из рабоче-крестьянской семьи. Самое любимое - картошка в мундире со сметаной.
А я ее люблю с селедочкой happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 23:48
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Вообще последние годы обожаю баклажаны, в любом виде, самое любимое - рулетики из них с сыром
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А еще помню,как до развала полного в стране,привозили икру в банках и ее надо было съесть, пока не испортилась rolleyes_rt_40.gif
Потом долго очень ненавидела красную икру
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вообще последние годы обожаю баклажаны, в любом виде, самое любимое - рулетики из них с сыром
Я тоже!!! И курицу люблю. А сегодня у меня курица с баклажанами, тушеная в соевом соусе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
И мыли ли тщательно руки перед едой ph34r_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Квашеной капусты недавно в охотку навернула biggrin_rt_40.gif
При этом в холодильнике стоит чёрная икра, подаренная мне на ДР biggrin_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А еще очень люблю сыр.
Моя постоянная боль, что теперь сыр купить в основном можно только российский. Европа стоит около 3 тыс- 5 за кг. Почти как икра)) И то не во всех магазинах,надо ехать.
Единственное, что сейчас из сыров люблю - сыроварня Сироты. Ближе всего к нормальному сыру
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 23:58
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А еще очень люблю сыр. Моя постоянная боль, что теперь сыр купить в основном можно только российский. Европа стоит около 3 тыс- 5 за кг. И то не во всех магазинах,надо ехатб. Почти как икра)) Единственное, что сейчас из сыров люблю - сыроварня Сироты. Ближе всего к нормальному сыру
Я тоже люблю. С плесенью. Никто его, кроме меня, в семье не любит smile_rt_40.png)) Заметила, что тоже сложно хороший найти.
Сыр люблю с кофе.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю. С плесенью. Никто его, кроме меня, в семье не любит )) Заметила, что тоже сложно хороший найти. Сыр люблю с кофе.
Нам с вами пора стол накрывать
Картошка, сыр, капуста квашеная)) я бы еще огурчиков соленых из бочки добавила
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Нам с вами пора стол накрывать Картошка, сыр, капуста квашеная)) я бы еще огурчиков соленых из бочки добавила
Тут коллега вчера хвастался, что 55 кг капусты наквасил. Сказал, что если мне понадобится, может мне отвалить сколько надо biggrin_rt_40.gif
Огурцов не закрывали в этом году unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 00:08
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тут коллега вчера хвастался, что 55 кг капусты наквасил. Сказал, что если мне понадобится, может мне отвалить сколько надо Огурцов не закрывали в этом году
Если коллега холостой, берите с собой его music_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
курица, рис, листья салата, чай с лимоном, мандарин, имбирный пряник tongue_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если коллега холостой, берите с собой его
Холостой. Их не женишь biggrin_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Холостой. Их не женишь
Так я не собираюсь замуж, только в качестве поставщика еды
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Холостой. Их не женишь
ohmy_rt_40.png
Когда эта хрень с дистанционкой закончится, можно к тебе на работу на экскурсию женихов посмотреть? girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Так я не собираюсь замуж
Правильно.
Все мои tongue_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда эта хрень с дистанционкой закончится, можно к тебе на работу на экскурсию женихов посмотреть?
Можно biggrin_rt_40.gif Там разного роста, веса, возраста. Но все миленькие интроверты или непонятные экстраверты smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Так я не собираюсь замуж, только в качестве поставщика еды
Что-то мне подсказывает, он даже не будет против. Мы только о еде с ним и разговариваем grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно Там разного роста, веса, возраста. Но все миленькие интроверты или непонятные экстраверты )
Ура!!!!! girl-dance_rt_72.gif gitara.gif girl-dance_rt_72.gif gitara.gif girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "А что вы ели? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр