загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Для этого потребуется: Черный хлеб (бородинский самый смак) Авокадо Красная рыба слабой соли Сыр творожный (Желательно без добавок) Лимон Масло оливковое (Да и тут т...
Вкуснятина!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
так... пора отбирать пальму у Джоника, сейчас стол закончу сервировать - выложу фотку wink_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я Вас обожаю))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
так... пора отбирать пальму у Джоника, сейчас стол закончу сервировать - выложу фотку
Ждём) люблю смотреть такие фотки
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я перешла на нерку.
А зачем тогда хочешь менять? Клади нерку и будет тебе вкусно и счастливо
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А зачем тогда хочешь менять? Клади нерку и будет тебе вкусно и счастливо
Сложно объяснить smile_rt_40.png)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ух ты! Сегодня на завтрак похожие делала, попроще конечно. Чибатту подрумянила на сухой сковороде, сверху авокадо, лосось и помидорку- ням!
Ещё вкуснятина!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень) я семечки грызу)
Как ни странно я тоже..
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
так... пора отбирать пальму у Джоника, сейчас стол закончу сервировать - выложу фотку
Ждем smiley-ast_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
А, Россия писал:
И тиной шмонит
Форель не живёт в тине. Ей нужна только чистая вода, это обязательно река , с чистой водой. Возможно шманит выращенная в рыбных хозяйствах.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ни фига себе утка залетела)) Просмотров больше, чем в постах про политику))) Не смотря на некоторых, не вполне адекватных товарищей все прошло на ура, спасибо за обратную связь и благодарности, мне очень приятно!) Сегодня порадую вас весьма простой, но вкусной закуской. А кто сказал, что бутербродами нельзя закусывать?)) Для этого потребуется: Черный хлеб (бородинский самый смак) Авокадо Красная рыба слабой соли Сыр творожный (Желательно без добавок) Лимон Масло оливков
Класс good2_rt_68.gif Очень люблю подобные бутербродики, но с гранатом не пробовала, косточки не портят вкус?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Класс Очень люблю подобные бутербродики, но с гранатом не пробовала, косточки не портят вкус?
Сейчас есть гранаты с мягкими косточками, в Пятерочке, например, я их вместе с ними ем
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Класс Очень люблю подобные бутербродики, но с гранатом не пробовала, косточки не портят вкус?
Я их вообще не заметил)). Если у вас они ковром на бетерброде лежать не будут, то, думается мне и вы не заметите)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Форель не живёт в тине. Ей нужна только чистая вода, это обязательно река , с чистой водой. Возможно шманит выращенная в рыбных хозяйствах.
Магазинная вся с рыбоферм.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Форель не живёт в тине. Ей нужна только чистая вода, это обязательно река , с чистой водой. Возможно шманит выращенная в рыбных хозяйствах.
В гипермаркетах точно она!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас есть гранаты с мягкими косточками, в Пятерочке, например, я их вместе с ними ем
Есть гранаты и без косточек,вот это тема вкусная
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Молодец Джонни good2_rt_68.gif как тебя до сих пор не уволокли отсюда girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Молодец Джонни как тебя до сих пор не уволокли отсюда
Хороший вопрос😊
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Изверг этот Джонни! Так-то у меня полтретьего ночи, а я отрываю себя от холодильника ph34r_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Молодец Джонни как тебя до сих пор не уволокли отсюда
Сам пребываю в исключительнейшем недоумении dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр