загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум на что вы готовы ради еды?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Окстись... 11 часов дня
Снова разжевываю.
Только женщина, проснувшаяся рядом со мной, наутро может сказать, что у меня наступил период старости или дряхления) smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 10:58
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вчера в ресторане на отдыхе ради еды снесли меня и мою тарелку..)))
Повезло, могли и затоптать blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 10:59
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Человек вполне способен жить один хорошо. Остальное - незрелость и дефекты характера.
Незрелость и дефекты характера приводят к тому, что сам этот человек живёт один, и другого обрекает. Увы.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 11:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Человек вполне способен жить один хорошо. Остальное - незрелость и дефекты характера.
Скорее наоборот. Незрелость и дефекты характера мешают уживаться
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Снова разжевываю. Только женщина, проснувшаяся рядом со мной, наутро может сказать, что у меня наступил период старости или дряхления)
Прям представила rolleyes_rt_40.gif

Доброе утро , любимый... кофейку выпей, а то я ночью заметила у тебя период дряхления... тебе надо омолодиться, пошли ребеночка забабахаем, пока период старости тебя совсем не бомбанул rolleyes_rt_40.gif


Ммммм.... как романтишно.... мммм.... ммммммммм....
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
что, даже за лучшей в городе шавермой в выходной не поедете?
Доставка бесплатная по городу ну либо пару долларов, в любое время дня и ночи доставят и пиво и раков и шаурму и суши и пиццу, что хочешь только плати
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скорее наоборот. Незрелость и дефекты характера мешают уживаться
Не знаю, не знаю. Придерживаюсь того, что каждый сам кузнец своего счастья. В подавляющем большинстве люди ищут в другом возможность сесть на шею повыгоднее. Искренность и любовь-морковь, совместные дети - это история для молодых.
Зрелые люди могут быть интересны друг другу безвозмездно прежде всего как личности. А для этого не обязательно браковаться и жить вместе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю, не знаю. Придерживаюсь того, что каждый сам кузнец своего счастья. В подавляющем большинстве люди ищут в другом возможность сесть на шею повыгоднее. Искренность и любовь-морковь, совместные дети - это история для молодых. Зрелые люди могут быть интересны друг другу безвозмездно прежде всего как личности. А для этого не обязательно браковаться и жить вместе.
Вот незрелость смолоду всё и развалила. Человек социальное существо. Все эти разговоры о "самодостаточности" бред 21 века. Для оправдания дурного характера
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Доставка бесплатная по городу ну либо пару долларов, в любое время дня и ночи доставят и пиво и раков и шаурму и суши и пиццу, что хочешь только плати
никакой фантазии swoon2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зрелые люди могут быть интересны друг другу безвозмездно прежде всего как личности.
а вот это сомнительное утверждение, как мне кажется...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мясо ем два раза в месяц. Диета, чтоб не поправляться. А то с мясом я в дверь перестану входить...
Откуда белок берете? Чем заменяете мясо?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а вот это сомнительное утверждение, как мне кажется...
Почему?
Может, я со своей колокольни смотрю, но чем еще может привлечь немолодой человек?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Доставка бесплатная по городу ну либо пару долларов, в любое время дня и ночи доставят и пиво и раков и шаурму и суши и пиццу, что хочешь только плати
У вас в Узбекистане доллары ходят, местная валюта не котируется?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот незрелость смолоду всё и развалила. Человек социальное существо. Все эти разговоры о "самодостаточности" бред 21 века. Для оправдания дурного характера
Где ты видишь здесь самодостаточность? Способность хорошо себя чувствовать в одиночестве не исключает такой же отличной социализации. Вопрос дозировки того и другого. И правильного окружения.
Пьют и вены режут слабаки и эгоисты.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У вас в Узбекистане доллары ходят, местная валюта не котируется?
Это для понимания скорее. Ты знаешь, по какому курсу сумы к рублю сейчас?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот что меня дернуло в первом часу ночи начать готовить свекольно-ягодное чатни? ))))
Ради еды... готова открыть холодильник и пожрать rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У кого она продлится?
Новая жизнь зародится а потом у нее уже молодость. Наверное так. Я не думаю что в 50 после родов организм женщины станет здоровее и моложе. nono_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это для понимания скорее. Ты знаешь, по какому курсу сумы к рублю сейчас?
Да я не знаю какой курс к рублю даже
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У вас в Узбекистане доллары ходят, местная валюта не котируется?
Если я вам напишу в местной валюте вы поймете какая сумма сразу быстро не гугля в инете? И да у нас часто указывают цены в уе, так проще считать
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
никакой фантазии
Фантазии много, но воспитание западное, проще и выгоднее заказать что хочешь и не отмывать плиту и кухню и посуду от жира до утра
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр