загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Плиин Теперь тоже хочу шоколадный шоколад с шоколадом. Ну и горячий шоколад, наверное Что делать-то....
И я, соблазнительницы! horror_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что то остро захотелось какао себе сварить. По настоящему и "Золотой ярлык" чтобы. Ну или шоколадку "Милка" умять в одно лицо Хоть ночью беги в "Пятёрочку"
Это попроще) как раз планирую сегодня с ярлыком сварить)
Туда можно еще ванилина и корицы добавить, чуть загустить кукурузным крахмалом и взбитые сливки из баллончика сверху зафигачить и украсить маршмеллоу biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это попроще) как раз планирую сегодня с ярлыком сварить) Туда можно еще ванилина и корицы добавить, чуть загустить кукурузным крахмалом и взбитые сливки из баллончика сверху зафигачить и украсить маршмеллоу
Что ты только делаешь со мной! sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И я, соблазнительницы!
Завтра выходной, пойду в кафешку дегустировать. loveyes_rt_40.png И мороженое еще хочу шоколадное
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Шарлотка ➖3 яйца (крупных) ➖1 стакан муки ➖1 стакан сахара Около 3-4 минут взбивать миксером яйца+сахар..(на дне не должен чувствоваться сахар) . 🔺Далее через сито аккуратно посеять муку в тесто, перемешать, что б не было комков. Выложить в форму. Сверху яблоки+корица (можно внутрь: кому, как нравится). В разогретую духовку. Выпекать 35-45 минут. При т-ре 150-160градусов. (но вообще время зависит от типа духовки) Проверенный годами рецепт, и самый лёгкий.
Спасибо большое за рецепт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что ты только делаешь со мной!
Фотки давай girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фотки давай
В личку только или на Вайбер лучше. Прошлый раз фото выложила новогоднего "беспредела"
У некоторых от моего фото в роли пирата "сердечный приступ" приключился biggrin_rt_40.gif

Ой, не в той теме выложила)) Думала ты мне в теме Ивана Прохладного написала sarcastic_rt_50.gif

Там мы предаемся сентиментальности))
Зайди глянь, я там клип выложила родителей моего города выпускникам. Тебе актуально скоро будет
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 22.02.2022 21:52
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В личку только или на Вайбер лучше. Прошлый раз фото выложила новогоднего "беспредела" У некоторых от моего фото в роли пирата "сердечный приступ" приключился Ой, не в той теме выложила)) Думала ты мне в теме про Ивана Прохладного написала
Какие тут страсти, оказывается)) прогуливаю форум, вижу, что происходит что-то с Иваном, но не пойму, что именно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Там мы предаемся сентиментальности)) Зайди глянь, я там клип выложила родителей моего города выпускникам. Тебе актуально скоро будет
Уже в процессе)) деньги сдала на выпускной альбом sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В личку только или на Вайбер лучше. Прошлый раз фото выложила новогоднего "беспредела" У некоторых от моего фото в роли пирата "сердечный приступ" приключился Ой, не в той теме выложила)) Думала ты мне в теме Ивана Прохладного написала Там мы предаемся сентиментальности)) Зайди глянь, я там клип выложила родителей моего города выпускникам. Тебе актуально скоро будет
Ух ты...
А что за фото?))
Тоже хочу увидеть
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ух ты... А что за фото?)) Тоже хочу увидеть
Да придумываем к праздникам коллективу, что нибудь прикольное с переодеванием biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Итак друзья, я нашла самый быстрый рецепт брауни Ибо выходного ждать нет сил, очень уж захотелось этого десерта Я его уже попробывала. И если честно, он не фонтан вкус апельсина в нем все портит. И цвет у него угольный На фото цвет более коричневый от вспышки
Ведьма. Такое на ночь и не толстеет. На костер ее sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот ) я именно такой и нашла, на нём и остановилась. Спасибо Завтра как напекуууу
Может лучше как обычно - красивое, кружевное и с бантиком rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ведьма. Такое на ночь и не толстеет. На костер ее
Саша, вы уже неприлично заноняетесь на счет лишнего веса) да что с вами? Синдром фитоняшки? hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да придумываем к праздникам коллективу, что нибудь прикольное с переодеванием
Помню я так на вечеринку костюм Рапунциль придумала) но как то больше не на Рапунциль похоже было lol_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Саша, вы уже неприлично заноняетесь на счет лишнего веса) да что с вами? Синдром фитоняшки?
Да так, примеряюсь rolleyes_rt_40.gif
Вам то, может и пофик - а мне с этим жить grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Теперь и мне есть захотелось))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да так, примеряюсь Вам то, может и пофик - а мне с этим жить
С "этим"? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Помню я так на вечеринку костюм Рапунциль придумала) но как то больше не на Рапунциль похоже было
biggrin_rt_40.gif Ну главное же не сходство, а элемент неожиданности) У нас все костюмы из подручных средств, кто что дома найдет у себя или у коллеги biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Теперь и мне есть захотелось))
Знаешь кто виновата в этом?
Точнее знаешь их обеих sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Шоколадный брауни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр