загрузка
Страницы:
1
2
3
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотя зять у него весьма эксцентричный
тесть)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смотря сколько денег у дурака)) можно просто нанять понимающих людей, которые всё делают от А до Я и никому про них не рассказывать. а везде светить только свою морду, типа какой молодец всё сам. но я согласен. не дурак. залезть без мыла в задницу миллиардера и окрутить его дочь, дурак не сможет. просто мерзота. сделать девке 4-х детей, изображая при этом любовь до гроба, вытягивая бабло её отца, потом не просто разойтись мирно, а оставить ни с чем через суд. конечно подонок. очень порадует,
Было конечно большой ошибкой выносить ситуацию с разводом на обозрение. В итоге люди со стороны судят - рядят, не зная причинно-следственной связи. Это их дела.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тесть)
Ага, согласна)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
тот который Сирота? Не уверен что буду пробовать его сыры, на мой взгляд черезчур он себя переоценивает... Но всё возможно )
Сыры у него вкусные, мы пробовали разные. На мой взгляд вовсе не переоцененные.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сыры у него вкусные, мы пробовали разные. На мой взгляд вовсе не переоцененные.
Вам понравились? Прекрасно! ))) Я же не против, просто всегда помню Жванецкого: "Наши ботинки тоже хорошие... Если других нет" sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вам понравились? Прекрасно! ))) Я же не против, просто всегда помню Жванецкого: "Наши ботинки тоже хорошие... Если других нет"
Нам и из Прибалтики сыры попадают, есть с чем сравнить. Наши сейчас не хуже, в том числе и у Олега)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Давайте предметно тогда уж. Какие сыры пока не умеют производить в России, а что уже получается.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давайте предметно тогда уж. Какие сыры пока не умеют производить в России, а что уже получается.
твердых сыров хороших очень мало, чеддер не получается пока ни у кого ( из тех что я пробовал)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Фестиваль в Истринском районе 5-7 августа главное событие - 6го выбор и награждение лучшего сыра России, жаль не попадаю... сайт https://www.сырпирмир.рф/лето поеду в воскресенье - надеюсь не всё ещё съедят
Сегодня утром ехала на работу, уже народа было там очень много.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
твердых сыров хороших очень мало, чеддер не получается пока ни у кого ( из тех что я пробовал)
Полностью согласна.
Попробуйте чеддер Сармич, он есть в Ленте. Интересно ваше мнение.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вам понравились? Прекрасно! ))) Я же не против, просто всегда помню Жванецкого: "Наши ботинки тоже хорошие... Если других нет"
Ненавижу снобизм. Фу. Создай тот же Сирота лучший сыр в мире - вы и про него скажете , что это г... Это лично Ваше предубеждение, через которое Вы не в состоянии переступить. Едала я разные сыры, в том числе находясь в тех странах, где их производят. И с уверенностью могу сказать, что сыры Сироты достаточно хороши, так что сравнение с ботинками - мимо.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ненавижу снобизм. Фу. Создай тот же Сирота лучший сыр в мире - вы и про него скажете , что это г... Это лично Ваше предубеждение, через которое Вы не в состоянии переступить. Едала я разные сыры, в том числе находясь в тех странах, где их производят. И с уверенностью могу сказать, что сыры Сироты достаточно хороши, так что сравнение с ботинками - мимо.
высказывание личного мнения - снобизм? ОК
давайте останемся каждый при своем мнении и не будем навешивать ярлыки
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
высказывание личного мнения - снобизм? ОК давайте останемся каждый при своем мнении и не будем навешивать ярлыки
Личное мнение - это когда просто пишут , что не нравится, не переходя на личности. В данном случае Вы пересекли определённую линию. А что касается сыров - некоторые сорта, очень дорогие, - есть просто невозможно, либо из-за вони, либо из-за вкуса. Не люблю ни овечьи, ни козьи сыры.
И сыр Касу Марцу я никогда в жизни не попробую даже из интереса, потому что я не настолько гурман.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр