загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Готовлюсь к ДР дочери. В целом меню составила. Но есть ощущение, что недостаточно сладкого и нужны дополнительные пироженки для детей.

Делитесь любимыми рецептами. Я что-нибудь выберу biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Не буду копипастить рецепт из интернета, но самое любимое пирожное с детства и по сей день это муравейник.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не буду копипастить рецепт из интернета, но самое любимое пирожное с детства и по сей день это муравейник.
Кстати, вариант.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2022 21:44
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не буду копипастить рецепт из интернета, но самое любимое пирожное с детства и по сей день это муравейник.
Муравейные шарики из Вкусвила моя любовь loveyes_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Сижу ем Венское печенье, мама передала, сама сделала, вкусно biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Сижу ем Венское печенье, мама передала, сама сделала, вкусно
У меня где-то есть рецепт берлинского печенья.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если очень хочется что-то домашнее наготовить, то блинчики с вишней напеки, сверху сгущенкой полей. Остальное лучше купить в магазине, не возиться. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Муравейные шарики из Вкусвила моя любовь
А ещё зефир у них вкусный)) тот,который по одной штуке в упаковке
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2022 22:47
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если очень хочется что-то домашнее наготовить, то блинчики с вишней напеки, сверху сгущенкой полей. Остальное лучше купить в магазине, не возиться.
Мне несложно biggrin_rt_40.png Дочь любит домашнюю выпечку.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне несложно Дочь любит домашнюю выпечку.
Любое творожное тесто получается очень нежное и воздушное. Я одно время пироги пекла, туда можно добавить орахисовую или шоколадную пасту, или шоколад просто. Будет оригинально. Эклеры с заварным кремом хорошо идут. Наполеон быстро и вкусно. Что захочется, то и делай. Из самого простого - купить слоёное дрожжевое тесто и накрутить круасанов, самые вкусные с кисленькими яблоками.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Любое творожное тесто получается очень нежное и воздушное. Я одно время пироги пекла, туда можно добавить орахисовую или шоколадную пасту, или шоколад просто. Будет оригинально. Эклеры с заварным кремом хорошо идут. Наполеон быстро и вкусно. Что захочется, то и делай. Из самого простого - купить слоёное дрожжевое тесто и накрутить круасанов, самые вкусные с кисленькими яблоками.
Булочки я и так буду печь. Заказ такой поступил biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А я безе люблю. Ещё их из двух половинок делают, а между ними варёную сгущёнку или крем.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 17.10.2022 22:58
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я безе люблю. Ещё их из двух половинок делают, а между ними варёную сгущёнку или крем.
Безе я на свой ДР придержу biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ещё зефир у них вкусный)) тот,который по одной штуке в упаковке
Спасибо, надо попробовать)
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Мои дети обожают синнабон. А ещё творожные шарики, которые жарятся в масле, с сахарной пудрой. Можно пирог хризантема с яблоком
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Готовлюсь к ДР дочери. В целом меню составила. Но есть ощущение, что недостаточно сладкого и нужны дополнительные пироженки для детей. Делитесь любимыми рецептами. Я что-нибудь выберу
Только сегодня думала темку создать про торты, проверенные рецепты. Есть один вариант, но там большой получится, наверное, не для мелких.
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Блинный торт для детей подойдёт. Он не жирный и любое варенье туда можно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только сегодня думала темку создать про торты, проверенные рецепты. Есть один вариант, но там большой получится, наверное, не для мелких.
Торт она мне сразу заказала. Ей очень понравилась "Прага", которую я пекла весной маме на ДР. Бывшая форумчанка здесь поделилась очень удачным рецептом.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2022 23:10
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Торт она мне сразу заказала. Ей очень понравилась "Прага", который я пекла весной маме на ДР. Бывшая форумчанка здесь поделилась очень удачным рецептом.
Прагу сама печь ещё не пробовала
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
А ещё дети любят венские вафли
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр