загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как это ! Почему ?
Диета такая sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"Вы неправильно их готовите" (с)
Ну, и ладно biggrin_rt_40.png Зато вкусно smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Павел, а как в сырной головке готовить? Она ж растает...
растаять должен сыр, а жесткие и к тому же покрытые парафином стенки снаружи отлично держат форму. И температура не такая уж высокая - сыр соскабливается со стенок, заливается граппой, поджигается, как только получается достаточно расплавленного сыра, добавляется отваренная паста и интенсивно перемешивается )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я не люблю аль дэнте.
А как вы их любите? Когда мягкие очень?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А как вы их любите? Когда мягкие очень?
Да. И чтобы были пропитаны соусом.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да. И чтобы были пропитаны соусом.
hm_rt_40.png интересенько
У меня когда сестра переварит макароны (не альденте) я их люблю обжарить до небольшой корочки в сливочном масле, добавить другие ингредиенты и залить омлетом, на завтрак шикарно
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
интересенько У меня когда сестра переварит макароны (не альденте) я их люблю обжарить до небольшой корочки в сливочном масле, добавить другие ингредиенты и залить омлетом, на завтрак шикарно
а наоборот не пробовали? ))) есть такой рецепт когда невареные макароны сначала жарят, и только потом наливают воду или жидкий соус
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
интересенько У меня когда сестра переварит макароны (не альденте) я их люблю обжарить до небольшой корочки в сливочном масле, добавить другие ингредиенты и залить омлетом, на завтрак шикарно
Если макароны из цельнозерновой муки, то у меня прям сильно и не получается переварить. Если их варить до состояния как раз альденте, потом смешивать с фаршем и соусом, потомить минут 15, периодически помешивая, на низком огне, то они просто пропитаются соусом. Мне, кстати, мой знакомый итальянец так подсказал делать smile_rt_40.png))
Светлана, Россия, Набережные Челны, 48 лет
Светлана, Набережные Челны, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
какая ваша любимая? мне нравится практически любая, но процесс приготовления и вкус непревзойденный у пасты, которую готовят в головке сыра )))
Если готовит мужчина, в любом случае вкусно. Ну, вот умеют они готовить, знают секретный ингредиент 😁
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Сегодня буду отмечать фарфалле с индейкой в сливочном соусе wub_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр