загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Очень вкусно. Но нужна Якутская рыба В Москве есть один магазин
Какая именно?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая именно?
Сиг, муксун
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сиг, муксун
Сёмга не пойдет?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сёмга не пойдет?
Теоретически - да. Но тогда лучше Тартар сделать ))
Салат Индигирка назван в честь реки Индигирка, а там семги нет )
По большому счету, думаю , можно
Просто якуты больше белую рыбу едят. Строганина тоже из белой рыбы
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сёмга не пойдет?
Якуты утром написали , что лучше чир и нельма. Нельму в Москву привозят уже в масле. Чир - в котлетах видела
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Якуты утром написали , что лучше чир и нельма. Нельму в Москву привозят уже в масле. Чир - в котлетах видела
В котлетах иди разьери biggrin_rt_40.gif чир там или не чир.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В котлетах иди разьери чир там или не чир.
Я считала, что вкус отличала )))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Японский который на 4 месте сын моей женщины делает. ...
secret_rt_44.gif Нет,не делает он его.. Японский с "нью-йоркером" ничего общего не имеет. У Юли вроде друзья в Японии есть..чем выковыривать чира из котлет.. cray_rt_62.gif пусть уговорит их доехать до Осаки..там есть пекарня "Дядя Рикуро" ..




Есть и другие,но это из лучших. Едут со всей страны. И только сыр,яйца,немного сахара..Его часто путают с корейским хлопковым бисквитом..Такой же внешне и дрожит как желе..







Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Японские сласти мне как-то тоже не заходили. Они часто и не сласти. Пресности с зелёным чаем. Или острости… Хотя на прошлой неделе чём-то вкусным из японских десертов меня кормили. Такой по виду как пирожок из рисовой муки, но теста прям пол миллиметра. Он так дрожит в руках, как студень. внутри Аля заварной крем и совсем в центре джем из манго или целые ягоды голубики. Вкусно...
umnik2_rt_46.gif А без японского зеленого чая что-то было? И не стоит путать сладости и десерты.. Плюс заморочки на натуральность. Да,многое по началу не привычно,но потом привыкаешь. Особенно когда от обилия всего..у жен жопы не растут во всех направлениях,у детей зубья целые и диабет не светит.
То,что Вы описали..это скорее всего Моти/мочи.. и если из Японии,то там нет заварного крема. Это взбитая паста из бобовых... И озадачьте друзей..выше для Сереги чизкейком...и себе на пробу Дайфуку из Токио..





Это не далеко от Гинзы..небольшая кондитерская...Там есть и подарочные упаковки..






Хотя можно в любой лавочке набрать Моти,их миллион вариантов.
.






И Kit-kat просите..35 вкусов,300 вариаций.. dance3_rt_84.gif



Правда,часть вкусов региональные. И есть сезонные..вот например..




Это осенний вариант:малина,клюква,миндаль и чай зеленый. В конце весны этот же шоколад будет с клубникой вместо малины.

Еще не плохой вариант..



А это мой любимый,ибо храниться дома оооочень долго. Никто из семьи не схомячит его.. mosking_rt_50.gif

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Там ещё птичье молоко на 26. Ньйоркский чизкейк мне не зашёл. Ну то есть, я уже ела более интересные вариации чизкецков. Японские сласти мне как-то тоже не заходили. Они часто и не сласти. Пресности с зелёным чаем. Или острости… Хотя на прошлой неделе чём-то вкусным из японских десертов меня кормили. Такой по виду как пирожок из рисовой муки, но теста прям пол миллиметра. Он так дрожит в руках, как студень. внутри Аля заварной крем и совсем в центре джем из манго или целые ягоды голубики. Вкусн
Это такой бред запихивать в муку то, что можно съесть свежим. А не гадать, может, там уже плесень выросла.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это такой бред запихивать в муку то, что можно съесть свежим. А не гадать, может, там уже плесень выросла.
Это съедается сразу… и на вкус ягоды были совсем свежим, не печёными. Я не правильно описала, наверное, но в темноте было сложно разглядеть )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это съедается сразу… и на вкус ягоды были совсем свежим, не печёными. Я не правильно описала, наверное, но в темноте было сложно разглядеть )))
Да все правильно, я поняла)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Теоретически - да. Но тогда лучше Тартар сделать )) Салат Индигирка назван в честь реки Индигирка, а там семги нет ) По большому счету, думаю , можно Просто якуты больше белую рыбу едят. Строганина тоже из белой рыбы
Везде теперь про эту Индигирку. Хочу в Якутию теперь biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Везде теперь про эту Индигирку. Хочу в Якутию теперь
Обращайся. Расскажу и мож даже в надежные руки передам
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Обращайся. Расскажу и мож даже в надежные руки передам
Спасибо) так много намечтала, аж глаза разбегаются lollol_rt_46.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр