загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Спасибо за ссылочки! Буду пробовать, теперь хочу попробовать Рецепт Похлебкина
Да он интересный … если буду свободна тоже может заморочусь
Ну а мой рецепт уже обкатан его легко сделаю
Все удваиваю на наше количество 😎
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А когда Пасха в этом году? blush_rt_40.gif
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Похлёбкина и почитать можно, много книг!
рецепты и технология приготовления и секретики.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А когда Пасха в этом году?
16 апреля
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Никак. Пасху не празднуем.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как красите вы?
Никак biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я как раз к Пасхе должен весь забор докрасить на территории приёмки.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:31
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как?
Берешь нитки разных цветов обматываешь каждое яичко и варить, красотень получается!!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На следующей неделе начинаем готовиться к Пасхе. Мы красим старым методом: в луковой шелухе. Еще иногда используем термонаклейки и пищевые наклейки. А как красите вы? У некоторых хозяек прям произведения искусства получаются Может, я тоже вдохновлюсь.
Я красителем буду, маман в шелухе будет красить. Скоро начну корзинку украшать rofl_rt_56.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне нравится из салфеток вырезать Декупаж
Красиво! Я в этом году тоже хочу декупаж сделать. У меня салфеток много, отдала сестра, она увлекалась раньше. В качестве клея использовали белок яичный?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Красиво! Я в этом году тоже хочу декупаж сделать. У меня салфеток много, отдала сестра, она увлекалась раньше. В качестве клея использовали белок яичный?
Да, Нелли, использовала белок яичный.
А еще,девочки подсказывают, на желатин можно.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да, Нелли, использовала белок яичный. А еще,девочки подсказывают, на желатин можно.
Спасибо, попробую оба варианта)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На следующей неделе начинаем готовиться к Пасхе. Мы красим старым методом: в луковой шелухе. Еще иногда используем термонаклейки и пищевые наклейки. А как красите вы? У некоторых хозяек прям произведения искусства получаются Может, я тоже вдохновлюсь.
Сосед хвалился у него бейсбольная бита есть. Никому не надо порасить? Цвет правда тёмно-синий может получиться. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне нравится из салфеток вырезать Декупаж
Очень красиво! А как вы их наносите?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сколько смотрю на них, а вот ниразу не пробовала делать. У кого -то есть опыт? Поделитесь пожалуйста тонкостями в приготовлении.
Нашла выход для заливных яиц. Собирала от шоколадных. Все сложить. В дырочку залить желатин. Должно получиться.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На следующей неделе начинаем готовиться к Пасхе. Мы красим старым методом: в луковой шелухе. Еще иногда используем термонаклейки и пищевые наклейки. А как красите вы? У некоторых хозяек прям произведения искусства получаются Может, я тоже вдохновлюсь.
Тоже крашу традиционно и как по рецепту выше "мраморные", только без зелёнки. Симпатичные получаются.
А 6 лет назад купила набор, с младшим заморочились, сделали. Он в то время мелкий был, интересно было. Больше не буду, долго и муторно. Ват такие чудики у нас получились, ну а остальные все по классике
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.04.2023 16:18
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А сама делала?
Да ) лет давно назад:
1. Декупаж на желатине
2. Желатин с золотистам порошком на перепелиных - бланородная лессировочка получилась
3. Натуральными красителями заморачивалась, но не помню, чем дело закончилось ) Нужно было подолгу их держать разными бочками, чтобы на пересечениях получались другие оттенки или более насыщенный тон. По-моему Пасха наступила раньше, чем закончились мои эксперименты )
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Трафаретики ?
Скорее вручную.
Если вопрос про силуэты растений, то листики/веточки фиксируются под шелухой или краской.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр