загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум А какой чай вы любите? Вот прям это ваш релакс
Страницы:
1
2
3
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люблю иван-чай наш местный.
Бодрит в чисто мужском смысле, но поднимает давление и не очень вкусный (тухлецой отдает).
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
люблю чай с чабрецом. и из кантаты улун с манго, фисташковый крем и трюфель чили.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Крепкий черный чай с молоком люблю. Очень горячий.
Никакие травки мне не нравятся
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василию
Слетело цитирование
Это достаточно частое мнение, к сожалению. Много кустарей-самоучек, которые делают что-то отдаленно напоминающее иван-чай. Люди пробуют и идут дальше с ощущением, что выпили гадость или что-то несуразное. Напиток интересный, вариаций на целую палитру: от землистого вкуса до медово-фруктовых ноток. Рекомендуют как стимулирующее, общеукрепляющее средство, для восстановления сил и как ни странно для прекрасного сна. Знакомый программист ругался, начал дегустировать подарок и не смог работать, пришлось сначала выспаться как следует smile_rt_40.gif

Вот интересное видео от производителей. Один из участников фильма, Александр Хлынов, засветился на форуме с Президентом со своей инициативой развивать иван-чайное производство в России

Уже выкладывала, повторю для новеньких
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.04.2023 22:46
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как выглядит коробочка? Смотрю,на озоне они есть, закажу на пробу
Вот так
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сейчас земляника со сливками wub_rt_44.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Так-как я дитя природы smile_rt_40.png, то напитки из трав, либо Иван-чай, но его в основном дома, а дом в окружении леса на берегу водохранилища, да и к тому же, чтобы я был дома, то это редкость, у меня любимая работа.
Как-то так. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2023 23:35
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Я люблю с кусочками фруктов или ромашковый с лимоном)))) Решила сделать одному человеку презентик и подарить стеклянный чайник и набор из разных чаев! один наборчик уже просмотрела и решила спросить у вас, вдруг подскажите что-нибудь? Набор нашла на валберис
Липа+ мелиса
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот так
Понимаю, что очень сложно описать вкус, но может как-то? smile_rt_40.png
Где-то в магазинах видели?
Мне знакомые из разных уголков пересылают, могу поделиться.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Понимаю, что очень сложно описать вкус, но может как-то? Где-то в магазинах видели? Мне знакомые из разных уголков пересылают, могу поделиться.
В Фамилии. Вкус мягкий, не терпкий, но при этом насыщенный. Если заваривать маленький чайник, то слегка мучнистый (образует молочный осадок). Главное - очень душистый, аромат чувствуется не только когда пьешь, но и просто, когда завариваешь.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В Фамилии. Вкус мягкий, не терпкий, но при этом насыщенный. Если заваривать маленький чайник, то слегка мучнистый (образует молочный осадок). Главное - очень душистый, аромат чувствуется не только когда пьешь, но и просто, когда завариваешь.
Спасибо.
Так описали, что на слюне можно повеситься. smile_rt_40.png
Надо поискать где есть Фамилия, я думал уже очень давно их нет, а оказывается есть, да ещё и с продуктами питания.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр