загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня Тефаль ещё есть, но я в ней не готовлю. Большая она и жалко её мне
Для чего стоит?)
Можно ведь подарить близким, кто найдёт применение.
Сообщение отредактировала Лина, Россия, Звенигород (автор поста) 10.07.2023 17:53
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Для чего стоит?)
Радует глаз biggrin_rt_40.gif
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Есть эти кастрюли на озоне и вб
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:40
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Радует глаз
У Вас очень большая квартира, по всей видимости)) Часы размером с мультиварку, коллекция кастрюль, которые приобретены исключительно для того, чтобы "радовать глаз"))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый жаркий вечер! У меня случилась беда - прохудилась моя кастрюля Верой и правдой прослужила мне почти 6 лет каждый день на кухне. Кастрюля была фирмы Катунь, металлическая со стеклянной крышкой. В принципе, такая кастрюля мне нравится. И хочу опять такую же. Скоро день рождение и поедем выбирать набор кастрюль. Есть у меня утятница, но готовлю редко в ней, пристаёт всё. Эмалированная тоже кастрюля есть. После пары использований внутри налёт появляется и надо оттирать с порошком. А какие
Самая лучшая кастрюля это та к которой крышечка подходит)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый жаркий вечер! У меня случилась беда - прохудилась моя кастрюля Верой и правдой прослужила мне почти 6 лет каждый день на кухне. Кастрюля была фирмы Катунь, металлическая со стеклянной крышкой. В принципе, такая кастрюля мне нравится. И хочу опять такую же. Скоро день рождение и поедем выбирать набор кастрюль. Есть у меня утятница, но готовлю редко в ней, пристаёт всё. Эмалированная тоже кастрюля есть. После пары использований внутри налёт появляется и надо оттирать с порошком. А какие
Я выбираю сейчас


Или такой набор собрать. Предыдущий набор (чёрный с серебром) послужил мне 12 лет точно. Турция-Интерос
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 10.07.2023 17:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Магнит продавал по акции металлические кастрюли. Продукт проверенный, сын два раза забывал что готовит, соседи два раза были в шаге от вызова пожарных, но кастрюля после оттирания продолжала прекрасно работать. А здесь, в смысле в Грузии, нет таких кастрюль. У них жутко популярны с тефлоновым покрытием. А я почему-то боюсь такие брать. Может зря? Развейте фобию?
У меня тефлона нет dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый жаркий вечер! У меня случилась беда - прохудилась моя кастрюля Верой и правдой прослужила мне почти 6 лет каждый день на кухне. Кастрюля была фирмы Катунь, металлическая со стеклянной крышкой. В принципе, такая кастрюля мне нравится. И хочу опять такую же. Скоро день рождение и поедем выбирать набор кастрюль. Есть у меня утятница, но готовлю редко в ней, пристаёт всё. Эмалированная тоже кастрюля есть. После пары использований внутри налёт появляется и надо оттирать с порошком. А какие
У меня набор кастрюль фирмы vinzer, служит верой и правдой лет 11 и даже не собирается изнашиваться, мечтаю о тефальке, ну хотя б одну)))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 10.07.2023 18:04
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Радует глаз
Визуал? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Эмалированную кастрюлю мою хлоркой (Асс, белизна), оттирать не надо. Если просто так не отмывается, то наливаю хлорку и доливаю туда немного кипятка, закрываю крышкой и оставляю на 10 минут, становится как новая, достаточно хорошо сполоснуть и просушить, чтоб не было запаха.
А так хорошие металлические кастрюли, в том числе для индукционной плитки, их можно мыть металлической мочалкой, тоже очень удобно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Иван, Россия, Челябинск:

Ваня, я Ваша навеки! ©
wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Name, М.О писала:
Есть эти кастрюли на озоне и вб
Катунь? В магазинах нет что-ли? Я планировала дом посуды посетить.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня Тефаль ещё есть, но я в ней не готовлю. Большая она и жалко её мне
Мечтаааааааа
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ваня, я Ваша навеки! ©
Вона чего, не ремонтом, кастрюлями брать Туссент нужно sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я выбираю сейчас Или такой набор собрать. Предыдущий набор (чёрный с серебром) послужил мне 12 лет точно. Турция-Интерос
Металлическим йоршиком не подерешь да? blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Металлическим йоршиком не подерешь да?
Нежелательно wink_rt_40.png
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
У меня набор кастрюль фирмы vinzer, служит верой и правдой лет 11 и даже не собирается изнашиваться, мечтаю о тефальке, ну зртя б одну)))))
Георгий готов подарить wink_rt_40.gif Или обменять на равноценную красоту biggrin_rt_40.gif
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Эмалированную кастрюлю мою хлоркой (Асс, белизна), оттирать не надо. Если просто так не отмывается, то наливаю хлорку и доливаю туда немного кипятка, закрываю крышкой и оставляю на 10 минут, становится как новая, достаточно хорошо сполоснуть и просушить, чтоб не было запаха. А так хорошие металлические кастрюли, в том числе для индукционной плитки, их можно мыть металлической мочалкой, тоже очень удобно.
Ого, сколько химии blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Георгий готов подарить Или обменять на равноценную красоту
Он этого не писал)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр