загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Прекратите паясничать😌 это про фотографии.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 02.08.2023 20:00
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Эх если бы только не наше с вами расхождение относительно мурашек😜
Крч, зароем топор войны . Вы жестокий,я такая же lollol_rt_46.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Прекратите паясничать😌
Даже и в мыслях не было.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Даже и в мыслях не было.
Какжекакже. А ведь сразу предупредили, что карта под грифом секретно.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 02.08.2023 21:01
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я никогда мухоморы с первой фотки не собираю. С чем мухоморы едят - вообще не в курсе. Метлой давно не пользовалась...
А где находится Ваше княжество?
Если рядом с тенерифом, то точно низя.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 02.08.2023 19:55
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
зачем? многие грибы вообще не требуют варки если по стольку варить и сливать "воды", то действительно толком ни вкуса, ни запаха не останется, тогда их можно чем угодно запоавлять, хоть майонезом, хоть кетчупом пы.сы. у действительно ядовитых грибов, яды как правило не водораствортмые, и можно их сколько угожно варить и сливать, не поможет
Практически все грибы отвариваются, хотя бы по той причине чтоб вывести накопления. К неотвариваемым относят сыроежки (я редко беру, но отвариваю) и рыжики. Чтоб собрать рыжики...
А вот сегодня по ТВ1 увидел как едят ток что сорванный мухомор красный😆
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А где находится Ваше княжество? Если рядом с тенерифом, то точно низя.
Вы отгадали. good2_rt_68.gif
Верещагин Видное, 60 лет.
Сообщение удалено автором 03.08.2023 06:30
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Грибы все в этой категории. А тут выше вааще рассказали про обед из топора. Но еще и то что топор можно заменить грибами. А у дождевиков срок жизни? А если он вырос на заправке это тоже лечебный?
Ну кто же на заправке собирает, даже я не рискну) Про опилки с подливкой помню) Мы всё детство в саду дождевики собирали, самый вкусный жульен из них, трюфеля отдыхают. Наверное вкусовщина местечковая smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Ну кто же на заправке собирает, даже я не рискну) Про опилки с подливкой помню) Мы всё детство в саду дождевики собирали, самый вкусный жульен из них, трюфеля отдыхают. Наверное вкусовщина местечковая
Эля, расскажите подробнее про эти грибы, где растут? Семейками они мне не попадались
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
где растут? Семейками они мне не попадались
Мне тоже) Один, два, три бывают рядом, если поискать ещё то можно найти. У нас был старый сад вишнёвый, вот там. И в смешанном лесу. Если разрезать, то мякоть белая и очень ароматная. Всё ещё лелею надежду размножить спорами) Но это я не про Головач гигантский, их ни разу не видела, а про обычные лампочки, такие:

Но они бывают и ложные, тёмные на разрезе или кремовые, будьте осторожны!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Мне тоже) Один, два, три бывают рядом, если поискать ещё то можно найти. У нас был старый сад вишнёвый, вот там. И в смешанном лесу. Если разрезать, то мякоть белая и очень ароматная. Всё ещё лелею надежду размножить спорами) Но это я не про Головач гигантский, их ни разу не видела, а про обычные лампочки, такие: Но они бывают и ложные, тёмные на разрезе или кремовые, будьте осторожны!
Да, их видела. Мы не собираем то, что не знаем. За долгие годы из нового только колпаки изучили) бывает, выручают на безрыбье)
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
только колпаки изучили
А как колпаки выглядят?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
А как колпаки выглядят?)
Как типичные поганки biggrin_rt_40.gif
Шляпка бежевая с сизым налетом
Хрупкая, ломкая

Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как типичные поганки Шляпка бежевая с сизым налетом Хрупкая, ломкая
Ого вы бесстрашные biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Ого вы бесстрашные
Нам показали biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр