загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Спасибо. Буду пробовать.
Блин сварил, попробовал!
Засада.
У меня висит недозрелый острый перчик, я кончик попробовал, остроты не учуял, ну я и сорвал штук 6, мелко порубил и в те 7 литров отвара.
Закипятил, ложку остудил и попробовал.
Теперь хожу, плююсь.
Во рту пожар.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Блин сварил, попробовал! Засада. У меня висит недозрелый острый перчик, я кончик попробовал, остроты не учуял, ну я и сорвал штук 6, мелко порубил и в те 7 литров отвара. Закипятил, ложку остудил и попробовал. Теперь хожу, плююсь. Во рту пожар.
Варите ещё столько же и смешивайте)
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Варите ещё столько же и смешивайте)
Эт да!
Спасибо.
Но у меня ещё стоят три противня вялятся,
Так что накоплю дня за два кг 7, и с Вашей подсказки разбавлю получившийся васаби.
Мож и спасу.
Хотя острый как заправка для борща легко пойдет
Да и под шашлычок и коньячок тож.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 23.08.2023 19:41
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Ну не знаю. Эффективность низкая. Это у меня на 180гр баночку уходит целый противень. Микроволновка не даст такого результата, да постоянно висеть над ней... Нетнет.духовка правильнее.
Духовка правильнее smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Аппетитно конечно выглядит, но мне кажется, что в закату под масло они жидковаты. Я только учусь, мож кто и подскажет. Напр. Горона на метле точно должна знать.
Подварились конечно. Отправила в банке в холодильник доходить. Можно было поменьше готовить. Да и мои переспевшие томаты, видимо это и сказалось...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Блин сварил, попробовал! Засада. У меня висит недозрелый острый перчик, я кончик попробовал, остроты не учуял, ну я и сорвал штук 6, мелко порубил и в те 7 литров отвара. Закипятил, ложку остудил и попробовал. Теперь хожу, плююсь. Во рту пожар.
horror_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Эт да! Спасибо. Но у меня ещё стоят три противня вялятся, Так что накоплю дня за два кг 7, и с Вашей подсказки разбавлю получившийся васаби. Мож и спасу. Хотя острый как заправка для борща легко пойдет Да и под шашлычок и коньячок тож.
Можно в этом соусе огурцы попробовать сделать lollol_rt_46.png
Немного добавляйте только, чтоб пожара не было.

Баклажаны есть? Я с классным рецептом
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Аппетитно конечно выглядит, но мне кажется, что в закату под масло они жидковаты. Я только учусь, мож кто и подскажет. Напр. Горона на метле точно должна знать.
Все отлично, за ночь в холодильнике стабилизировались)
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно в этом соусе огурцы попробовать сделать Немного добавляйте только, чтоб пожара не было. Баклажаны есть? Я с классным рецептом
Не баклажаны чёт нелюблю.
Поэтому и не выращиваю.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все отлично, за ночь в холодильнике стабилизировались)
Меня НикаНН на своем посте "доля ангелов" заблокировала
А так бы вставил свои древние фоты "Спаса"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Меня НикаНН на своем посте "доля ангелов" заблокировала А так бы вставил свои древние фоты "Спаса"
Вставляйте здесь, интересно)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.08.2023 22:46
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Странная реакция, ей видимо понравились все посты Дениса, а меня заминусила за 1 слово, причем справедливое, после его хамских выпадов. Вставляйте здесь, интересно)
Я ближе к зиме возможно сделаю подборку.
Я любил снимать Питер, когда там учился. У меня много, очень много шикарных старых фот.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Я ближе к зиме возможно сделаю подборку. Я любил снимать Питер, когда там учился. У меня много, очень много шикарных старых фот.
За три месяца анонсируете подборку)) придется ждать))
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За три месяца анонсируете подборку)) придется ждать))
Активный пенсионер!
Идей много.
Завтра создам темку.
Смешную.
Верещагин Видное, 60 лет.
Сообщение удалено автором 25.08.2023 06:05
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я, в итоге, холодным маслом заливала. Чесночок и травы еще добавляла. Отлично сохранились в холодильнике. А чесночное масло в салат добавляла.
Я думаю, что всё равно масло нужно греть, пусть не до кипятка, но сильно.
Вяленые помидорки горячее впитывают, а холодное нет. Потом ещё и доливать приходится.
Вкус другой.
Хотя так и так вкусняшка.
Ольга Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 09.09.2023 11:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр