загрузка
Страницы:
1
2
3
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пользуясь случаем, приглашаю на мою дачу за грушами и яблоками, мне ваще не хочется с ними вазюкаться
А вы тему на форуме создайте, мож кто и подтянется.
У меня ведь Ваше приглашение всего ничего заметят.
Приглашаю на яблоки и груши.
Баня, шашлык прилагаеЦа😌
Этож рядом с Москвой.
И вааще у вас там должно быть здорово.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 20.08.2023 18:10
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Тогда отчего такая реакция?
на (((( в конце вашего замечания
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Как переменился мир) мужчины варенье варят, женщины за рулём и деньги зарабатывают...(((
Не факт. У меня отец всю жизнь служил, мама банки катала. Как вышел на пенсию, стал банки катать и по сей день не подпускает ее до этих занятий, мама же не упустила момент, с радостью передала ему эти полномочия, и все счастливы. Все, кроме меня, потому что съедать это всё привозят мне и детям😂 а я оооочень не люблю ’зимуху’.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр