загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Какие оригинальные или нестандартные блюда вы пробовали?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
А вот ещё, сестра двоюродная привозила из Канады маринованные лягушачьи бёдрышки, прикольно, что то среднее между курицей и рыбой, очень нежное мясо))))) Однако, мама есть "эту гадость" , отказалась)))))))))))))))00
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ООО теперь хочу такую
два адреса в Москве, работают без выходных )))
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Ой, полно извращений в еде. Бананы ем со сгущёнкой, язык отварной очень люблю с чесноком и сыром,яичко сырое с хлебушком, батон с маслом, сверху сахар или просто корочка, натертая чесноком. Но это скорее из детства. Нынешним детям этого не понять)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
два адреса в Москве, работают без выходных )))
Хоть едь wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Приятного)
Приятного, девочки. Я с такой темы и сама кушать захотела. Но на ночь не буду. Доброй ночи, тем, кто спать♥️
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоть едь
welcome )))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Улиток не ела. Но очень люблю рапанов, да и вообще морепродукты)) Брали как-то мини осьминожков в соусе пряном, вкусно 😏
Рапанчики-вещь👍
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Приятного, девочки. Я с такой темы и сама кушать захотела. Но на ночь не буду. Доброй ночи, тем, кто спать♥️
И правильно) я чай попила, на этой все закончилось sarcastic_rt_50.gif вес в порядок привожу)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рапанчики-вещь👍
Дааа rolleyes_rt_40.gif вкуснющие такие))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Жареное мороженое, сыр в шоколаде ( не понравился), солёные арбузы. Хочу попробовать цветки кабачка в кляре.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Жареное мороженое, сыр в шоколаде ( не понравился), солёные арбузы. Хочу попробовать цветки кабачка в кляре.
О да,моченые арбузы это моя слабость!)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Навеяло. Дети принесли мороженое. Сырное. Вот смотрю на него и думаю, сьесть или не сьесть. И вспомнилось мне, что в детстве я любил свежие огурцы есть, макая их в мёд. Какие несуразности вы употребляли?
Сырное мороженое - очень вкусно. hmm_rt_40.png Если производитель нормальный. Самый клёвый 3 пингвина из наших и ещё какое-то итальянское, не помню название уже.
Попробовать однозначно можно.
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Ой, полно извращений в еде. Бананы ем со сгущёнкой, язык отварной очень люблю с чесноком и сыром,яичко сырое с хлебушком, батон с маслом, сверху сахар или просто корочка, натертая чесноком. Но это скорее из детства. Нынешним детям этого не понять)
Кстати, о бананах. Жаренные на сковородке очень быстро прикольно, и очень необычно. Рекомендую всем попробовать!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр