загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Как жарить картошку, которая совсем не подходит для жарки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не толстеют ладно. Но бедная поджелудочная
Если она хорошо работает, что ей будет?)) предки ели сало всегда и жили дольше нашего…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
У меня есть кроме некоторых сомнительных суперспособностей одна та, что я не полнею, я дрыщ, по тому я могу есть все и буду худой
Так то я тоже особо не толстею...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Слушай. А давай мы тебя подружим с какой нибудь местной дюймовочкой. Тебе Даша нравится?
нинада меня не с кем дружить, для меня это выходит боком, я после страдаю ) нафиг надо ) мне если любить то любить и тд.. а остальное не интересно ) да и нафиг оно надо )
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Как жарить картошку, которая совсем не подходит для жарки, и все испортить, но на самом деле нет. И так, самое главное, берем волю в кулак и чистим картошку, картошку выбираем и так ак альтернативно одаренные берем ту что лучше подходит для пюрАшки, чистим и режем лук, ибо картошка без лука это как пиво без водки, во первых не вкусно, во вторых не интересно, в третьих (тут уж сами придумайте!) в общем начинаем и чистим, режим и... Для заправки, зажарки и тд.. в общем в виду того что
Жареная ?картошка с майонезом? Пипец dash1_rt_102.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Они это едят и не толстеют
вот да, даже с рыбалки на фото видно, я не полнею прямо совсем сколько бы не ел и что )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Если она хорошо работает, что ей будет?)) предки ели сало всегда и жили дольше нашего…
Сало полезно, особенно женщинам)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
нинада меня не с кем дружить, для меня это выходит боком, я после страдаю ) нафиг надо ) мне если любить то любить и тд.. а остальное не интересно ) да и нафиг оно надо )
Да
Понял
Ты крутой в общем.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
нинада меня не с кем дружить, для меня это выходит боком, я после страдаю ) нафиг надо ) мне если любить то любить и тд.. а остальное не интересно ) да и нафиг оно надо )
А как ты полюбишь без общения?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не умею жарить. Просто в духовку запихиваю картошку. Воть
Я тебя научу, на самом деле много тут прямо как рецепт как жарить, самое главное в картошке выбрать нужную, как резать для вкуса, далее из главного, можно как в миске, так и в сковороде обвалять в масле, после не трогая давать корочку, самое главное не трогать! если чувствуешь что сырая то прикрути огонь или накрой на ненадолго крышкой, но так сваришь, но самое главное не трогать до корочки
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
вот да, даже с рыбалки на фото видно, я не полнею прямо совсем сколько бы не ел и что )
dntknw_rt_60.gif ну то что метаболизмом таким делиться надо с девушками
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да Понял Ты крутой в общем.
ой ли ой, меня видели от сюда многие в жизни, никто не хочет больше видеть, так шо я не крутой ))но приятно за лесть )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тоже картошки с грибами захотелось.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Как жарить картошку, которая совсем не подходит для жарки, и все испортить, но на самом деле нет. И так, самое главное, берем волю в кулак и чистим картошку, картошку выбираем и так ак альтернативно одаренные берем ту что лучше подходит для пюрАшки, чистим и режем лук, ибо картошка без лука это как пиво без водки, во первых не вкусно, во вторых не интересно, в третьих (тут уж сами придумайте!) в общем начинаем и чистим, режим и... Для заправки, зажарки и тд.. в общем в виду того что
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сало полезно, особенно женщинам)))
сало полезно всем )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/
нинадо, это не кулинарная рубрика, а специально выбрана была для поп** поговорить
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я тебя научу, на самом деле много тут прямо как рецепт как жарить, самое главное в картошке выбрать нужную, как резать для вкуса, далее из главного, можно как в миске, так и в сковороде обвалять в масле, после не трогая давать корочку, самое главное не трогать! если чувствуешь что сырая то прикрути огонь или накрой на ненадолго крышкой, но так сваришь, но самое главное не трогать до корочки
Когда я была молодая, была с друзьями в компании, нам парень из Краснодара там жарил картошку, точь в точь такими же ломтиками, может, чуть тоньше, и те же самые слова говорил, не трогать до корочки, и ещё, по - моему, что за весь процесс жарки картошка мешается всего пару-тройку раз. И мы ели её с солёными огурцами и ржаным хлебом. Помидорки тоже ничего)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
нинадо, это не кулинарная рубрика, а специально выбрана была для поп** поговорить
Это был завуалированный мат?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я тебя научу, на самом деле много тут прямо как рецепт как жарить, самое главное в картошке выбрать нужную, как резать для вкуса, далее из главного, можно как в миске, так и в сковороде обвалять в масле, после не трогая давать корочку, самое главное не трогать! если чувствуешь что сырая то прикрути огонь или накрой на ненадолго крышкой, но так сваришь, но самое главное не трогать до корочки
Ох, бедолага. Столько переживаний из-за этой корочки.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда я была молодая, была с друзьями в компании, нам парень из Краснодара там жарил картошку, точь в точь такими же ломтиками, может, чуть тоньше, и те же самые слова говорил, не трогать до корочки, и ещё, по - моему, что за весь процесс жарки картошка мешается всего пару-тройку раз. И мы ели её с солёными огурцами и ржаным хлебом. Помидорки тоже ничего)
Да, картошка мешается пару тройку раз, не более, давая взять корочку что бы оставив в себе вкус картохи, как и для многих блюд сначала нужно запечатать продукт его же корочкой и после оставить внутри вкус давая приготовиться
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это был завуалированный мат?
Там есть мат ? зачем искать что-то и требовать ответа если уже для себя ответ придуман ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр