загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Какие каши и с чем вы любите? 😋
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
как что. мужественно преодолевал, терпел, выробатовал стойкость,вобщем вырабатывал фсе + черты характера этож очевидно (пойду в зеркало глянусь, правда ли я так хорош? да, правда!)
Покажитесь !! Оценим
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Москва писала:
овсянка или 4/5 злаков на банановом молоке, пшеничная каша томленная в духовке с грибами, луком и морковкой, киноа с томатами черри и шпинатом, рис с карри, молочная кашка из кус-куса (вместо манки).
Особенности на банановом есть какие то приготовления ? Ничего так ?
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Покажитесь !! Оценим
не хочу в людях низменную зависть пробуждать
я за светлое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Гречка с товарным яйцом и зелёной петрушкой, мало кто знает такой рецепт!
Теперь мы знаем )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Друг у меня- повар, армянин. Специально мне делал арису. Ну или хариса. Ваще вещь!
И что это ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
дауш ))) я завтра буду делать... постараюсь отчитаться с фото ))) и рецептами
Было бы здорово
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
не хочу в людях низменную зависть пробуждать я за светлое
Вы нас недозацениваете
Мы не такие
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы нас недозацениваете Мы не такие
я вас оберегаю,
ценю что вы туто не такие, все такие , а вы нет
вот и берегу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И что это ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие каши любите ? Никогда не ела перловую, только в суп перловку клали Есть инфо о перловой каше - проверенное лично - что там как ? Ну тут на форуме рецепт манки обнаружен - идеально Пшенка + тыква 🎃 🥰 Как любите овсянку ? Марку овсяной крупы какую любите ? В общем все о кашах С чем любите - сыр мед ? Какой сыр ? Есть просто очень хочется
Ставишь вариться перловку. Берешь хорошую тушенку, жир из неё на сковородку, туда лук и морковку. Когда зажарка будет готова, вываливаю туда саму тушонку из банки и мин 7-10 готовлю её. Выключаю. Когда перловка сварится - отправляю туда содержимое сковородки и хорошо перемешиваю rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Овсянка наше все! Приучила ребенка,ем сама,варю на воде,без масла,ложка варенья или сгущенки сверху.Перловка очень питательная,но " тяжелая",действует как клетчатка.Как то сварила в пакетике,а она на жучков с ножками похожа,даже ногтем разломила, очень уж похоже.Но думаю ,буду молчать,чтобы аппетит не испортить,а сын доедает и говорит что на жучков похоже😄
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ставишь вариться перловку. Берешь хорошую тушенку, жир из неё на сковородку, туда лук и морковку. Когда зажарка будет готова, вываливаю туда саму тушонку из банки и мин 7-10 готовлю её. Выключаю. Когда перловка сварится - отправляю туда содержимое сковородки и хорошо перемешиваю
Я перловку с вечера замачиваю. smile_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кукурузную кашу с соленой сметаной.
Овсяную из самых мелких хлопьев с персиковым вареньем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я перловку с вечера замачиваю.
Я на 20 мин перед варкой, норм.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каша с машем Тоже раньше смеялись с женой
Да, меня коллега такой угощала и поделилась рецептом, очень хорошая кашка, с мясом горячая в зимнее время года у мужской части семьи на ура заходило.
Станислав, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Станислав, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Люблю манную, овсяную, пшеничную , кукурузную , из хлопьев разных злаков вперемешку. Ненавижу пшенную. Рис и гречка только как гарнир, а не молочная каша.
В кашу добавляю варенье в манную, в остальные изюм, курагу, тыквенные семечки или ничего, только масло сливочное или растительное. Готовлю и на воде , и на молоке, но сейчас в основном не НЕмолоке.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.12.2023 17:16
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Ну вот так, даже запах ее не люблю. Хуже только кипяченое молоко с пенками. Ассоциация с детским садиком, там еще звук кастрюль был, когда слышу, просто озноб.
Ольга Ч, Россия, Москва, 56 лет
Ольга Ч, Москва, 56 лет.
 
На йожных фестах питались в столовых, народу нравились смешанные каши - рис с гречкой, манная шоколадная с какао, я варю геркулес с манкой, удобно манку сразу в пачку с овсянкой насыпать и перемешать сухую, без комочков получается.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люблю манную, овсяную, пшеничную , кукурузную , из хлопьев разных злаков вперемешку. Ненавижу пшенную. Рис и гречка только как гарнир, а не молочная каша. В кашу добавляю варенье в манную, в остальные изюм, курагу, тыквенные семечки или ничего, только масло сливочное или растительное. Готовлю и на воде , и на молоке, но сейчас в основном не НЕмолоке.
Какое немолоко нравится для этих целей?
Овсяное ванильное как то так - химией пахнет
Шоколадное в кофе лью
Но кашу на шоколаде как то вкус изменит
Гречневое не нравится само по себе
Кокос тоже не очень но я и кашу на нем не пробовала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр