загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
половина гастербайтеров считают себя москвичами )))))))))))) и ничего - мир не раскололся пополам )))
Ну по сути так и есть если у них есть прописка, а так какие они к фигам москвичи?wink_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты гадость не пей. Шампанское это только брют и цена от....
Я и не пью , остатки привезенные с Брюсселя допиваю . Бутылка настоящего Французского шампанского стоит около 150 евро . И коньяк Курвуазье где то так же , стоит ли стока Арарат ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 09.03.2013 23:36
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Франция только России официально разрешила называть свои игристые вина Шампанским. Так что Шампанское есть и в России и во Франции.
маленькая поправка: только шампанское "Советское") Хотя мои сведения может устарели))))
Сообщение отредактировала Полина, Москва, м. Выхино (автор поста) 09.03.2013 23:44
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
маленькая поправка: только шампанское "Советское" Хотя мои сведения может устарели))))
На приемах подается наше Абрау-Дюрсо, только естественно не то, что в магазине продается за 400р. И французское Вдова Клико. Насчет Советского не знаю...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я и не пью , остатки привезенные с Брюсселя допиваю . Бутылка настоящего Французского шампанского стоит около 150 евро . И коньяк Курвуазье где то так же , стоит ли стока Арарат ?
Не знаю, я коньяк не пью вообще.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, я коньяк не пью вообще.
Оооо)))) Ты много потеряла)))) Знаешь,какой вкусный коньяк в канистрах. haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, я коньяк не пью вообще.
Ну так коньяк не водка , его не хлущут так же . Его смакуют , там и цена соответствующая .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Ликёр Бейлиз" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр