загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Тыква в магазине неизменно радует глаз своим ярким позитивным цветом, а при умелой готовке радует и вкусом. На форуме в разных темах периодически мелькают рецепты еды из тыквы, предлагаю в этой теме их обьединить! Делитесь рецептами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Порубить кусками, пересыпась сахаром и запечь в духовке. Это единственный вариант употребления тыквы лично для меня (варенье с апельсинами делал, не зашло).
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тыква в магазине неизменно радует глаз своим ярким позитивным цветом, а при умелой готовке радует и вкусом. На форуме в разных темах периодически мелькают рецепты еды из тыквы, предлагаю в этой теме их обьединить! Делитесь рецептами.
Посижу - послушаю. Которая напишет, что не готовит тыкву, к той присмотрюсь внимательней.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тыква в магазине неизменно радует глаз своим ярким позитивным цветом, а при умелой готовке радует и вкусом. На форуме в разных темах периодически мелькают рецепты еды из тыквы, предлагаю в этой теме их обьединить! Делитесь рецептами.
Тыквенный суп-пюре.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Порубить кусками, пересыпась сахаром и запечь в духовке. Это единственный вариант употребления тыквы лично для меня (варенье с апельсинами делал, не зашло).
В Египте не предлагают кушаний из тыквы?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тыква в магазине неизменно радует глаз своим ярким позитивным цветом, а при умелой готовке радует и вкусом. На форуме в разных темах периодически мелькают рецепты еды из тыквы, предлагаю в этой теме их обьединить! Делитесь рецептами.
Вау
Обожаю тыкву
А она меня нет
Не растет
Я буду добиваться урожая
Тема может получится Мега полезная
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Порубить кусками, пересыпась сахаром и запечь в духовке. Это единственный вариант употребления тыквы лично для меня (варенье с апельсинами делал, не зашло).
А мы медом и корицей
Вместо сахара
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Посижу - послушаю. Которая напишет, что не готовит тыкву, к той присмотрюсь внимательней.
Что вы сразу из засады то выскочили
Теперь не будет искреннего ответа
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тыквенный суп-пюре.
А поподробней пжл? Что кроме тыквы там, тыкву обжариваем предварительно или свой секрет?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Себе могу запечь/потушить.
Детям заходят драники/оладьи из тыквы (не сладкие), к тертой тыкве тру лук репчатый, травки ароматные, яйцо, мука.
Вчера кекс пекла
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что вы сразу из засады то выскочили Теперь не будет искреннего ответа
Он ждёт ту кто использует тыкву кау транспортное средство. Принц возможно, выбирает)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тыква в магазине неизменно радует глаз своим ярким позитивным цветом, а при умелой готовке радует и вкусом. На форуме в разных темах периодически мелькают рецепты еды из тыквы, предлагаю в этой теме их обьединить! Делитесь рецептами.

Вот такая, тыква отлично заменяет картошку. Её можно тушить с мясом и другими овощами. Вкус нейтральный. Очень быстро готовится, минут 15-20, поэтому чтобы не раскисла, добавлять к мясу в конце.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ПП коврижка из тыквы
Тыква в блендер
Потом в тыквопюре + манка кефир разрыхл соль подсластитель и перемешать
Отдельно яйца соль эритрит до пиков
Яйца и тыквосмесь аккуратно смешать
В форму / запекли/ достали
Начали смешивать Сок лимона + вода + подсластитель и полили наш слегка остывший коржик
Дали остыть
Едим smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вау Обожаю тыкву А она меня нет Не растет Я буду добиваться урожая Тема может получится Мега полезная
Осенью 2022 года на вднх была ярмарка, типа праздника осени и урожая. В виде декора и основной темы использовали тыкву. Сколько же их сортов разных! И поразили тыквы великаны, самая большая весила 700 кг.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Варим бульон или разводим Магги, кидаем тыкву, варим до готовности, приправляем мускатным орехом, пюрируем. Добавляем банку сливок и креветок, вуаля.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Варим бульон или разводим Магги, кидаем тыкву, варим до готовности, приправляем мускатным орехом, пюрируем. Добавляем банку сливок и креветок, вуаля.
Тыкву с креветками не представляю пока ). А мускатный орех, да, очень он к тыкве идет, облагораживает.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Недавно делала осетинские пироги с тыквой. Тыкву на крупной терке, туда обжаренный мелко порезанный лук и сулугуни. Мне понравилось
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я редко, но делаю (с тех пор как мама горшочки принесла)
Своего рода микс из картошки, тыквы и паприки, всё нарезать кубиками, мясо( свинину или телятину) тоже (но кубики мяса должны быть побольше).. замариновать с оливковым маслом, солью, чесноком, перцем, кориандром и немного мускатного ореха туда.
Утрамбовать в горшочки, долить воды (вместа бульона), сверху положить маленький кусочек сливочного масла, закрыть горшочки и сверху налепить можно тесто по краям, чтоб пар из горшочка не выходил.
Через 45 минут в духовке у тебя нежнейшее мясо с ароматным гарниром.
Мама моя отваривает кости от свинины и заливает им, но мне с водой тоже было вкусно, я её немного посолила.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тыкву с креветками не представляю пока ). А мускатный орех, да, очень он к тыкве идет, облагораживает.
Я тоже не представляла, но креветки сладость тыквы приглушаютsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Недавно делала осетинские пироги с тыквой. Тыкву на крупной терке, туда обжаренный мелко порезанный лук и сулугуни. Мне понравилось
Ого, а тесто какое?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я редко, но делаю (с тех пор как мама горшочки принесла) Своего рода микс из картошки, тыквы и паприки, всё нарезать кубиками, мясо( свинину или телятину) тоже (но кубики мяса должны быть побольше).. замариновать с оливковым маслом, солью, чесноком, перцем, кориандром и немного мускатного ореха туда. Утрамбовать в горшочки, долить воды (вместа бульона), сверху положить маленький кусочек сливочного масла, закрыть горшочки и сверху налепить можно тесто по краям, чтоб пар из горшочка не выходил.
Горшочки это вообще весчь good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр