загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Торт с сырно сливочным кремом клубникой и персиками.
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
На этот случай есть ютуб . Для меня это практически любая инфа .... http://youtu.be/i_5ipH1trRE
Спасибо, поищу там любимый в детстве торт с кремом из грецких орехов.

(Забавно, но в ютубе искать мне реально в голову не пришло, наверное профдеформация, искал по всяким специализированным кулинарным порталам, а туда посмотреть не догадался biggrin_rt_40.png )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А ведь кто-то еще не обедал и очень голоден...
Да, предлагаю выразить автору (поста и тортика) наше всеобщее возмущение! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, предлагаю выразить автору (поста и тортика) наше всеобщее возмущение!
Только тапками не кидайте)))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Только тапками не кидайте)))))
Из тёмного бельгийского шоколада? unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Не слышала о таких,как говорит одна Женщина на сайте про меня "Я далека от кондитерских технологий"
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибочки! Класс! Ну усё: пора вспоминать юность, когда пекарить умела Отъемси...килограмм до двухста
Как испечешь, мне высылай, посылкой. Мне ваше "отъемся" не грозит. smile_rt_40.png
Сама даже думать о том, чтобы испечь самой не буду. А то будет как про носки. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Как испечешь, мне высылай, посылкой. Мне ваше "отъемся" не грозит. Сама даже думать о том, чтобы испечь самой не буду. А то будет как про носки.
Размечталась tongue_rt_40.png
Мне, может, доктор не велит быстро худеть, а врачей слушаться надо rtfm_rt_52.gif
Так чтобы соблюдать...мы уже бляны через день печём, а уж тортик-то самое то...надо время найти...а тебе, если все-таки раскачаюсь...так и быть, фотографию вышлю girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Можно вопросик?
Вы какой толщины коржи режете?
Вчера испекла тортик, бисквит всегда получается хороший, очень высокий. Крем сделала 2/1 сливки и маскарпоне, сыра только одна упаковка была, пропитывала клубничным сиропом.
В общем, что-о не так. Нет, вкусно, здорово, но ощущение, что коржей много))) Они получились где-то по 3 см толщиной, может много?
Прощай фигура)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2014 01:45
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Можно вопросик? Вы какой толщины коржи режете? Вчера испекла тортик, бисквит всегда получается хороший, очень высокий. Крем сделала 2/1 сливки и маскарпоне, сыра только одна упаковка была, пропитывала клубничным сиропом. В общем, что-о не так. Нет, вкусно, здорово, но ощущение, что коржей много))) Они получились где-то по 3 см толщиной, может много? Прощай фигура)))
Вот тут видно.здесь 6яйц бисквит и 500гр сливки500гр сыр.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот тут видно.здесь 6яйц бисквит и 500гр сливки500гр сыр.
Спасибо! Бисквит тоже на 6 яиц делала, но резала на 3 части, а у Вас на 4)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Торт с сырно сливочным кремом клубникой и персиками." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр