загрузка
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Кто -то из вас выращивает цветы на даче.А я, на подоконнике. Сейчас у меня цветут пышным цветом фиалки. Очень неприхотливые цветы, ежели подобрать правильно почву и подкармливать по весне. И самое главное-могут цвести круглый год.Фиалки очень не любят "тяжелую" энергетику,так что,у кого- то могут и не прижиться. А сейчас-порадуйтесь.


Мои цветочки.


Мои цветочки.


Мои цветочки.


Мои цветочки.


Мои цветочки.


Мои цветочки.



Мои цветочки.
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2012 21:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
А вот еще цветок,правда этот цветок купила буквально в пятницу, и успела забыть название..Кто знает,подскажите. biggrin_rt_40.png



Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Расскажу про фиалки...... в свое время их было очень много у моей сестры.... таких красивых я больше никогда не видела, все махровые, небесно-голубые, белые, розовые, бордовые...... стояли на подоконнике в два этажа, цвели они далеко не круглогодично......... но, случилось чудо.....)! Она выписалась из роддома с двойняшками-мальчишками, а тут.......))), такой красоты мы не видели никогда...!!! цвел весь подоконник на вес свои великолепные цвета....! Вот так они нас встретили....!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Мои фиалки очень долго болели,после позапрошлого лета,приехала с отпуска,а листья- цвета граффити. Пересадила по осени, думала,что с новой землей-оживут. Но зацвели только сейчас. Это вторая попытка моя выращивания фиалок. Однажды, их у меня было 12 сортов. Но когда я заболела,они все погибли. Вот так. а может они так мою болезнь забрали?
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сейчас у меня только 6 сортов фиалок. Но думаю,что это не предел. Я их для себя,для души выращиваю.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Это Надюша цикламен.
Спасибо!! А я исключительно из за цветка купила, красивый, насыщенный цвет smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Вот еще что у меня есть. biggrin_rt_40.png

Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вот еще что у меня есть.
крайний слева как называется? у меня тоже такой есть, понятия не имею, как его звать.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Для ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва:

Спасибо, Наденька.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
крайний слева как называется? у меня тоже такой есть, понятия не имею, как его звать.
Хлорофитум.Очень полезное растение.Поглащает не только токсины выделяемые синтетическими материалами,а также попадающие в квартиру снаружи,но и убивает вредоносные бактерии.Если в помещении есть несколько цветков,то за сутки они поглащают почти все токсины и бактерии .Не зря хлорофитум никогда не поражается вредителями.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Хлорофитум.Очень полезное растение.Поглащает не только токсины выделяемые синтетическими материалами,а также попадающие в квартиру снаружи,но и убивает вредоносные бактерии.Если в помещении есть несколько цветков,то за сутки они поглащают почти все токсины и бактерии .Не зря хлорофитум никогда не поражается вредителями.
Спасибо,Марина. Значит,не зря у меня в кабинете их штук десять... biggrin_rt_40.png

А дома, одна страдалица..нужно пересадить и подкормить торфом. что до руки до нее у меня не доходят..
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2012 00:32
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Спасибо,Марина. Значит,не зря у меня в кабинете их штук десять... А дома, одна страдалица..нужно пересадить и подкормить подкормить торфом. что до руки до нее у меня не доходят..
С марта по август 1 раз в 2 недели комплексным удобрением для декоротивно-лиственных растений.Любит теплый душ и опрыскивание в летнее время.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
С марта по август 1 раз в 2 недели комплексным удобрением для декоротивно-лиственных растений.Любит теплый душ и опрыскивание в летнее время.
Спасибки, завтра устрою страдалице душ, smile_rt_40.png вообще не растет.. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2012 12:34
Новых ответов пока нет.
В теме "Мои цветочки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр