загрузка
Страницы:
1
2
3
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
И так, всем здравствуйте!) Я уже давно хочу посадить у себя в хате белладонну, мой любимый цветок)) но никак не могу найти семена, у нас их нет. Но я найду рано или поздно, но найду, если не семена, то корни белладонны. Я знаю, что растение ядовито. Но я ж не буду его постоянно трогать и вообще есть плоды) так для красоты хочу..
У меня лишь один вопрос - сможете ли жить белладонна в квартире? Ну я могу ей обеспечить очень большой горшок для роста. Поливать ее и любить)) но приживется ли она? Что мне нужно сделать, чтобы обеспечить ей максимальные условия?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
И так, всем здравствуйте!) Я уже давно хочу посадить у себя в хате белладонну, мой любимый цветок)) но никак не могу найти семена, у нас их нет. Но я найду рано или поздно, но найду, если не семена, то корни белладонны. Я знаю, что растение ядовито. Но я ж не буду его постоянно трогать и вообще есть плоды) так для красоты хочу.. У меня лишь один вопрос - сможете ли жить белладонна в квартире? Ну я могу ей обеспечить очень большой горшок для роста. Поливать ее и любить)) но приживется ли она? Ч
Эт Вы кого так не взлюбили?
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Эт Вы кого так не взлюбили?
Я живу одна, так что не переживайте))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Я живу одна, так что не переживайте))
Из неё готовили мазь, которую использовали во время судов над ведьмами. При её втирании действующиевещества попадали в кровь, что вызывало галлюцинации, и жертвы под пыткой говорили всё, что от них требовали. Из красавки делали также приворотные зелья.

P.s. хорошо, что я далеко sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 27.08.2020 10:52
Эгрегор Желтого, Россия, Москва, 44 года
Эгрегор Желтого, Москва, 44 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
И так, всем здравствуйте!) Я уже давно хочу посадить у себя в хате белладонну, мой любимый цветок)) но никак не могу найти семена, у нас их нет. Но я найду рано или поздно, но найду, если не семена, то корни белладонны. Я знаю, что растение ядовито. Но я ж не буду его постоянно трогать и вообще есть плоды) так для красоты хочу.. У меня лишь один вопрос - сможете ли жить белладонна в квартире? Ну я могу ей обеспечить очень большой горшок для роста. Поливать ее и любить)) но приживется ли она? Ч
blink_rt_40.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
И так, всем здравствуйте!) Я уже давно хочу посадить у себя в хате белладонну, мой любимый цветок)) но никак не могу найти семена, у нас их нет. Но я найду рано или поздно, но найду, если не семена, то корни белладонны. Я знаю, что растение ядовито. Но я ж не буду его постоянно трогать и вообще есть плоды) так для красоты хочу.. У меня лишь один вопрос - сможете ли жить белладонна в квартире? Ну я могу ей обеспечить очень большой горшок для роста. Поливать ее и любить)) но приживется ли она? Ч
Атропинчику захотелось?sarcastic_rt_50.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Из неё готовили мазь, которую использовали во время судов над ведьмами. При её втирании действующиевещества попадали в кровь, что вызывало галлюцинации, и жертвы под пыткой говорили всё, что от них требовали. Из красавки делали также приворотные зелья. P.s. хорошо, что я далеко
Я знаю)) в средневековье девушки капали глаза, чтобы быть красивыми, но потом слепли, так как белладонна расширяет зрачки))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Атропинчику захотелось?
Нет конечно)) я не буду делать ничего) просто для красоты, да я и сама как белладонна)
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 

.
.

Я случайно как-то прошла тест, что я за цветок....... Это было неожиданно)) белладонна - это мой любимый цветок и так совпало) капец Короче..... При чем описание про меня))
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 27.08.2020 11:00
Эгрегор Желтого, Россия, Москва, 44 года
Эгрегор Желтого, Москва, 44 года.
 
В сериала "Декстер" Ханна в исполнеии Ивонн Страховски (обожаю эту актрису girl-angel_rt_62.gif ) всех задорно травила беладонной

*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
В сериала "Декстер" Ханна в исполнеии Ивонн Страховски (обожаю эту актрису ) всех задорно травила беладонной
Надо будет посмотреть, обязательно))
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
. . Я случайно как-то прошла тест, что я за цветок....... Это было неожиданно)) белладонна - это мой любимый цветок и так совпало) капец Короче..... При чем описание про меня))
А если бы Борщевик был бы,тоже посадили бы? grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
А если бы Борщевик был бы,тоже посадили бы?
Борщевик борщевику рознь
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 27.08.2020 11:11
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
А если бы Борщевик был бы,тоже посадили бы?
Нет)) мне белладонна нра, она как колокольчик))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
А если бы Борщевик был бы,тоже посадили бы?
Или анаша biggrin_rt_40.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Есть ещё дигиталис, лютики, ландыши(ландыши тоже ядовитые) и много других, по гороскопу я другой цветок, но нет. Я люблю белладонну, когда-то увидела ее, эх... Жаль, не выкопала кусочек корня с веткой маленькой))
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 27.08.2020 11:51
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Борщевик борщевику рознь
Борщевик жуткая гадость.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
И так, всем здравствуйте!) Я уже давно хочу посадить у себя в хате белладонну, мой любимый цветок)) но никак не могу найти семена, у нас их нет. Но я найду рано или поздно, но найду, если не семена, то корни белладонны. Я знаю, что растение ядовито. Но я ж не буду его постоянно трогать и вообще есть плоды) так для красоты хочу.. У меня лишь один вопрос - сможете ли жить белладонна в квартире? Ну я могу ей обеспечить очень большой горшок для роста. Поливать ее и любить)) но приживется ли она? Ч
Вроде есть в продаже семена (на данном сайте в наличии нет, но в принципе покупка возможна):
https://goodroot.ru/atropa_belladonna
вот тут еще, ценник еще тот:
http://semena-pro.ru/catalog/semena-belladonny/
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.08.2020 11:59
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Мне интересно, а можно ли спутать борщевик с тысячелетником? blink_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Мне интересно, а можно ли спутать борщевик с тысячелетником?
Борщевики разные бывают, некоторые можно с Цикутой спутать и с Вехом ядовитым. Были случаи с летальным исходом.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.08.2020 12:01
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Нет конечно)) я не буду делать ничего) просто для красоты, да я и сама как белладонна)
Вот она какая Белодонна у людей моего поколения) Хороший мультик, посмотрите. Вряд ли вы хотите быть такой

P. S. Все пройдет, со всеми случается...
Можно создать анонимную тему и поговорить...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 27.08.2020 12:06
Страницы:
1
2
3
В теме "Белладонна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр