загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
...
511
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да че та меня смущает 3 градуса ночью... Придётся арбузы и дыни тоже снимать...
Так это у нас) у вас мож потеплее будет. С утра +15 было на веранде yyy_rt_40.png Народ курточки одел.
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года.
 
С клюквой всё просто надо взять банку, пастерелизовать чтобы была сухая, засыпаем клюквы перебранную и закатываем, хранится сколько угодно, за счёт своего консервантов, и ешьте на здоровье, она прямо свежая и через год, а там как за нравится, хоть морс, соус к кровяное колбасе, мусс, желе.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да че та меня смущает 3 градуса ночью... Придётся арбузы и дыни тоже снимать...
ну покажите плантации)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Та?к их же зимой на покой надо?
Надо. Я перед НГ отправляю.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надо. Я перед НГ отправляю.
А говоришь под лампами круглый год umnik2_rt_46.gif Летом то зачем?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Анна покинула тему
Высылаю ей дожди lollol_rt_46.png пусть возвращается
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну покажите плантации)
У меня только старые фотки, летние.. mosking_rt_50.gif





Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так это у нас) у вас мож потеплее будет. С утра +15 было на веранде Народ курточки одел.

Вот на ближайшие пять дней....
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня только старые фотки, летние..
спасибо)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
По вечерам перестало дождить, тттт.
Началось: biggrin_rt_40.png



Это на моём участочке) выход: 1 к 5-6. Неплохо, считаю, учитывая, что просто кинула в землю и больше не подходила.
С прошлогодней тёплой грядки урожай значительно лучше и - чище, отборней, чем в обычной земле. Может, случайность.
Грядка сделана не совсем верно, предверхний слой не из органики, а тоже веточки-досочки-травка.
Земля просела, слой см10 остался, лопатой копать невозможно (дощечки и ветки мешают): но руками замечательно таскалось. Т.к. не ухаживала, есть горстка позеленевших клубней, их там же и прикопала на следующий год. Что-то да вырастет)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.09.2022 05:38
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иногда я запихиваю в отходы чьи-нибудь косточки, в землю всё это потом - как удобрение.
Случайно тут обнаружила... Готовила, видимо, под черенкование и забыла с поездками и учёбой... Огородники, как думаете: что это??
Взошли семечки быстро, наверное, неделю-две максимум. Вон, как землю повыталкивали.


Точно не яблоко, не цитрусовые hm_rt_40.png , от перца тоже "выкидывала" туда же, но не похожи. Кабачки? Дыня? Арбуз?
Интересно, что теперь делать с этим добром: холодно и несезон))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда я запихиваю в отходы чьи-нибудь косточки, в землю всё это потом - как удобрение. Случайно тут обнаружила... Готовила, видимо, под черенкование и забыла с поездками и учёбой... Огородники, как думаете: что это?? Взошли семечки быстро, наверное, неделю-две максимум. Вон, как землю повыталкивали. Точно не яблоко, не цитрусовые , от перца тоже "выкидывала" туда же, но не похожи. Кабачки? Дыня? Арбуз? Интересно, что теперь делать с этим добром: холодно и несезон))
Жить теперь с этим)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жить теперь с этим)
grin-ast_rt_40.gif )
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)
Листочки знакомые какие то, сейчас народ скажет)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 

Луууч соооолнца золотоооого gitara.gif
dance3_rt_84.gif ясно)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Луууч соооолнца золотоооого ясно)
а у Ани?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а у Ани?)
dntknw_rt_60.gif на перекличку ещё не появлялась..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда я запихиваю в отходы чьи-нибудь косточки, в землю всё это потом - как удобрение. Случайно тут обнаружила... Готовила, видимо, под черенкование и забыла с поездками и учёбой... Огородники, как думаете: что это?? Взошли семечки быстро, наверное, неделю-две максимум. Вон, как землю повыталкивали. Точно не яблоко, не цитрусовые , от перца тоже "выкидывала" туда же, но не похожи. Кабачки? Дыня? Арбуз? Интересно, что теперь делать с этим добром: холодно и несезон))
Ничего из перечисленного. У тыквенных семядольные листья крупные. Скорее всего сорняки какие то.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А говоришь под лампами круглый год Летом то зачем?
У меня полка есть, там фитолампа. Круглый год там сборная солянка. Какие-то растюхи, отростки, малыши, фиалки - бутоны набрали, перемещаю на второй этаж, отцветшие фиалки под фитолампу. Весной рассада. А глоксинии все время там, так как окна только южные,, летом все горит, а зимой там холодно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По вечерам перестало дождить, тттт. Началось: Это на моём участочке) выход: 1 к 5-6. Неплохо, считаю, учитывая, что просто кинула в землю и больше не подходила. С прошлогодней тёплой грядки урожай значительно лучше и - чище, отборней, чем в обычной земле. Может, случайность. Грядка сделана не совсем верно, предверхний слой не из органики, а тоже веточки-досочки-травка. Земля просела, слой см10 остался, лопатой копать невозможно (дощечки и ветки мешают): но руками замечательно та
Отличный урожай good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр