загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Вот с грибами всё просто. Засушил, засолил, замариновал, ну или отварил и в морозилку.
А как с чесноком?
У меня не получается. То засохнет, то сопреет, то совсем плесенью покроется. В лучшем случае к началу весны прорастает.
А как у вас?
Поделитесь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А как у вас?
То засохнет, то сопреет, то совсем плесенью покроется. В лучшем случае к началу весны прорастает.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То засохнет, то сопреет, то совсем плесенью покроется. В лучшем случае к началу весны прорастает.
Должны быть другие варианты.
Ну не может не быть.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вот с грибами всё просто. Засушил, засолил, замариновал, ну или отварил и в морозилку. А как с чесноком? У меня не получается. То засохнет, то сопреет, то совсем плесенью покроется. В лучшем случае к началу весны прорастает. А как у вас? Поделитесь.
не храню, ем сразу)
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
не храню, ем сразу)
Это как?
А если много.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 12.08.2023 09:25
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вот с грибами всё просто. Засушил, засолил, замариновал, ну или отварил и в морозилку. А как с чесноком? У меня не получается. То засохнет, то сопреет, то совсем плесенью покроется. В лучшем случае к началу весны прорастает. А как у вас? Поделитесь.
Не храню ни как. Покупаю по мере необходимости, так же как и лук и картошку и все остальное. Пусть на складе думают как хранить, что бы мне было вкусно))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Когда сажали чеснок, то хранили его в полотняных мешочках, в прохладном месте
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Когда сажали чеснок, то хранили его в полотняных мешочках, в прохладном месте
Проще посадить осенью.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Должны быть другие варианты. Ну не может не быть.
Домашние лук и чеснок отлично хранились, а магазинные сейчас точно так же всего дней 5.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не храню ни как. Покупаю по мере необходимости, так же как и лук и картошку и все остальное. Пусть на складе думают как хранить, что бы мне было вкусно))
Это не интересно.
Потребитель.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В холодильнике
Да возможно, а вы пробовали?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Это не интересно. Потребитель.
Все мы потребители. Сомневаюсь, что вы мобильный телефон и телевизор себе сами собрали)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Да возможно, а вы пробовали?
Конечно, нечищенный чеснок там и лежит.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все мы потребители. Сомневаюсь, что вы мобильный телефон и телевизор себе сами собрали)))
Ну да.
Щит и копьё у кузнеца заказывал.
Или менял на чеснок.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 12.08.2023 09:34
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, нечищенный чеснок там и лежит.
Спасибо.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Проще посадить осенью.
Осенний чеснок, как раз и не хранится долго .
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Осенний чеснок, как раз и не хранится долго .
Наверное да.
Я чёт не задумывался.
Осенью воткнул, сейчас собрал.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вот с грибами всё просто. Засушил, засолил, замариновал, ну или отварил и в морозилку. А как с чесноком? У меня не получается. То засохнет, то сопреет, то совсем плесенью покроется. В лучшем случае к началу весны прорастает. А как у вас? Поделитесь.
Просто как китайский день. Лежит на летней кухне. Не сыро. До весны замечательно. В октябре снова сажать. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Проще посадить осенью.
Мы так хранили на еду. А вам как надо?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вот с грибами всё просто. Засушил, засолил, замариновал, ну или отварил и в морозилку. А как с чесноком? У меня не получается. То засохнет, то сопреет, то совсем плесенью покроется. В лучшем случае к началу весны прорастает. А как у вас? Поделитесь.
Я перешла на сушёный гранулированный. Для приготовления отлично, а свежим его есть у меня редко потребность возникает
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр