загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
Ничего не помогает. Банки на арматуре - проволоке, вертушки, электронные пищалки, кротоловки - бесполезняк! Весь участок изрыт. Вокруг дома, под сараем, под душем, грядки....
Тогда дымовуху в норы и периодически туда постреливать
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Грядки нужно изолировать и под низ сетку металлическую.
Ага и забетонировать весь участок)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у меня и так нет ни картошки, ни морковки.
Слепыш там до них поселился?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
Вы смеётесь?!! На 4х соках снять 20-25 см грунта, уложить мелкоячеистую сетку и засыпать обратно! Неее! Я не настолько фанат грядок.
У женщин большая фантазия, лишь бы мы без работы не сидели lollol_rt_46.png
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На Донбассе жили, там слепышей полно, а водяных крыс можно встретить только у крупных водоёмов, которых совсем мало. Ну да, в каждом регионе свои особенности, лучше у соседей по даче расспросить кто это тут хозяйничает и как они борятся) Я землероек в Ивановской области впервые в жизни увидела)) там они много беды делают, огороды едят.
Где Донбасс и где Москва? Водяная полевка живёт и по берегам мелиоративных канав. А от землероек какая беда? Это ж маленькая сестра крота - такая же насекомоядная.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В мое отсутствие нарыли норок на участке. Раньше не были такими наглыми. Как боретесь с вредителями?
У нас один год была такая проблема нарыли так что некоторые ели и туи погибли. Мы покупали отпугиватель.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пока я работала и делами занималась, нарыл седьмую норку. Завтра я иду в эту часть участка косить. Может, звука испугается?

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Слепыш там до них поселился?)
Я их просто не выращиваю biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пока я работала и делами занималась, нарыл седьмую норку. Завтра я иду в эту часть участка косить. Может, звука испугается?
Меня попросили покосить траву на работе сегодня, вот думаю, что ещё моя администрация придумает интересного? ) sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Завтра я иду в эту часть участка косить.
Косыри ☝ нынче в цене 👍
Платят им прилично 👉
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В мое отсутствие нарыли норок на участке. Раньше не были такими наглыми. Как боретесь с вредителями?
Тухлую рыбу в норку и прикопать,чтоб только в его норке воняло.
Лучше сёмгу или осетр grin-ast_rt_40.gif шутка,любую.
Но крот запечатывает тухлую норку и роет рядом,но и Вы туда рыбку.
И тут у кого нервы крепче.
Через месяц ему надоест и он уйдет к соседу.
Если почувствуют Вашу слабость,то заведут семью,детей-кротят,организуют вечеринки с друзьями кротами.
Тогда прощай газон facepalmm_rt_40.png
Либо гранулы из Леруа,с сильнейшим запахом чеснока,тоже хорошо работают.
У меня они теперь роют только за оградой.
Но я и туда до них доберусь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Тухлую рыбу в норку и прикопать,чтоб только в его норке воняло. Лучше сёмгу или осетр шутка,любую. Но крот запечатывает тухлую норку и роет рядом,но и Вы туда рыбку. И тут у кого нервы крепче. Через месяц ему надоест и он уйдет к соседу. Если почувствуют Вашу слабость,то заведут семью,детей-кротят,организуют вечеринки с друзьями кротами. Тогда прощай газон Либо гранулы из Леруа,с сильнейшим запахом чеснока,тоже хорошо работают. У меня они теперь роют только за оградой. Но я и туда до
Я поняла, что я их боюсь. Завтра мне будет помогать тяжелая артиллерия biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр