загрузка
Страницы:
1
2
3
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ей в квартире очень сухо, они любят тепло и хороший полив, но чтоб вода не застаивалась. И иногда аммиака плеснуть для бодрости. В Фикс-прайсе купите, поливайте цветы аммиаком, они оживут и заколосятся, цвести будут как бешеные)) Вот моя роза, цвести собралась
А на огороде от азота только зелень прёт.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо у нас с корнями?
Пока не установлено что с ними, обкромсала, а дальше буду смотреть
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока не установлено что с ними, обкромсала, а дальше буду смотреть
Надо посмотреть. Вдруг они уже того, умерли?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Обычно так резко сбрасывают листву при стрессе. Не было у неё стресса?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.10.2023 21:02
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обычно так резко сбрасывают листву при стрессе. Не было у неё стресса?
Она мне не сообщала)
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
У роз бывает пириод отдыха как в природе.. скидывает листья и стоит так месяца три, или пять, потом приходять в себя. В это время ее нужно держать в прохладном, влажном месте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А на огороде от азота только зелень прёт.
На огороде да)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
На работе стояла засохшая розочка. Взяли под крыло. Цветет 5-ю неделю
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На работе стояла засохшая розочка. Взяли под крыло. Цветет 5-ю неделю
Катенька, как красиво цветет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Катенька, как красиво цветет.
Очень. Это у меня качество фото ещё страдает. Сами в шоке))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень. Это у меня качество фото ещё страдает. Сами в шоке))
Я тоже тут выложила свои розы но они в саду у меня. Как красиво цветут розы!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ей в квартире очень сухо, они любят тепло и хороший полив, но чтоб вода не застаивалась. И иногда аммиака плеснуть для бодрости. В Фикс-прайсе купите, поливайте цветы аммиаком, они оживут и заколосятся, цвести будут как бешеные)) Вот моя роза, цвести собралась
Красотень
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Мои розы были еще белые,но в том году почему то мельчать стали и я их удалила.
🔥
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
🔥
Я их покупала ростками в магазине первые 2 года они так хорошо цвели особенно чайные розы,я их поливала специальным удобрением для роз как мне сказали в магазине,на зиму обрезала, укрыла опилками и мешки одела на них. В этом году красные розы хорошо ,а чайные нет бутоны маленькие стали почему то.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я их покупала ростками в магазине первые 2 года они так хорошо цвели особенно чайные розы,я их поливала специальным удобрением для роз как мне сказали в магазине,на зиму обрезала, укрыла опилками и мешки одела на них. В этом году красные розы хорошо ,а чайные нет бутоны маленькие стали почему то.
Мне кажется розы очень прихотливы. Садовыми никогда не занималась, но очень хочу попробовать.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется розы очень прихотливы. Садовыми никогда не занималась, но очень хочу попробовать.
Да я тоже так думаю. У нас в садовых магазинах такие розы продают и столько видов идешь по этому магазину там на улице целый сад роз но вот у людей почему то не у всех приживаются. Наверное розы более прихотливы. Может продают такие розы,что цыетут хорошо первые 2-3 года,а потом чтобы опять пришли купить. Не знаю. Потому что каждый год делала все тоже самое и все равно стали мельчать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да я тоже так думаю. У нас в садовых магазинах такие розы продают и столько видов идешь по этому магазину там на улице целый сад роз но вот у людей почему то не у всех приживаются. Наверное розы более прихотливы. Может продают такие розы,что цыетут хорошо первые 2-3 года,а потом чтобы опять пришли купить. Не знаю. Потому что каждый год делала все тоже самое и все равно стали мельчать.
Не переживай, просто разные сорта. У нас практически все розы продаются привитые на шиповник, другие опасно - вымерзают. Осенью срезаем их выше места прививки и они зимуют, весной выпускаю все больше новых стволов. Но пышного куста нет и цветут недружно. Ну что поделать... все равно они прекрасны)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр