загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Прибирались с мамой в саду перед осенью.

Чего-то так жалко стало алиссум☹️ Вот домой привезла маленький кустик, посадила. Пока выглядит хорошо, запах мёда на всю кухню.😁

Он однолетний, вроде, не знаю сколько может прожить.

Может, кто-нибудь садил его дома? Какие результаты? Будет дальше расти? Или отцветет и высохнет?


Вопрос бывалым цветоводам

Вопрос бывалым цветоводам
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
Прибирались с мамой в саду перед осенью. Чего-то так жалко стало алиссум☹️ Вот домой привезла маленький кустик, посадила. Пока выглядит хорошо, запах мёда на всю кухню.😁 Он однолетний, вроде, не знаю сколько может прожить. Может, кто-нибудь садил его дома? Какие результаты? Будет дальше расти? Или отцветет и высохнет?
Ну тут три варианта)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Прибирались с мамой в саду перед осенью. Чего-то так жалко стало алиссум☹️ Вот домой привезла маленький кустик, посадила. Пока выглядит хорошо, запах мёда на всю кухню.😁 Он однолетний, вроде, не знаю сколько может прожить. Может, кто-нибудь садил его дома? Какие результаты? Будет дальше расти? Или отцветет и высохнет?
Красивый)) у меня только орхидеи) послушаю, вдруг пригодится инфо
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Красивый)) у меня только орхидеи) послушаю, вдруг пригодится инфо
Яна, привет❤️🥰
Он пахнет самым настоящим мёдом! Ну и красивый))) погибнет, наверное
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну тут три варианта)
Какие?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
На подоконнике лучше выращивать лучок и рассаду помидоров.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
На подоконнике лучше выращивать лучок и рассаду помидоров.
Это точно?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Яна, привет❤️🥰 Он пахнет самым настоящим мёдом! Ну и красивый))) погибнет, наверное
Привет. Не встречалась с ним, поэтому и аромата не знаю)) Хочу всё высадить Суккуленты, семена купила, но руки не доходят. Они неприхотливы, хочу попробовать сделать мини флорариум
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
Какие?
1 не засохнет
2 засохнет
3 либо первое либо второе)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
До весны точно доживёт.
Ух ты!!!!! Хорошо))
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Он пахнет самым настоящим мёдом!
На вкус не пробовали? 🤔wink_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
На вкус не пробовали? 🤔
Даже в голову не пришло!!!!!
Теперь обязательно попробую 😂
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Прибирались с мамой в саду перед осенью. Чего-то так жалко стало алиссум☹️ Вот домой привезла маленький кустик, посадила. Пока выглядит хорошо, запах мёда на всю кухню.😁 Он однолетний, вроде, не знаю сколько может прожить. Может, кто-нибудь садил его дома? Какие результаты? Будет дальше расти? Или отцветет и высохнет?
Классный! Почему у меня я нет? hi_rt_44.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А у меня мята в горшке растет. Но она многолетняя, и зимует хорошо, оставлю на балконе на зиму.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Прибирались с мамой в саду перед осенью. Чего-то так жалко стало алиссум☹️ Вот домой привезла маленький кустик, посадила. Пока выглядит хорошо, запах мёда на всю кухню.😁 Он однолетний, вроде, не знаю сколько может прожить. Может, кто-нибудь садил его дома? Какие результаты? Будет дальше расти? Или отцветет и высохнет?
Посади рядом мяту, будет пахнуть медом с мятой. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Прибирались с мамой в саду перед осенью. Чего-то так жалко стало алиссум☹️ Вот домой привезла маленький кустик, посадила. Пока выглядит хорошо, запах мёда на всю кухню.😁 Он однолетний, вроде, не знаю сколько может прожить. Может, кто-нибудь садил его дома? Какие результаты? Будет дальше расти? Или отцветет и высохнет?
и я привезла, пару недель назад. Тоже первый опыт)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Прибирались с мамой в саду перед осенью. Чего-то так жалко стало алиссум☹️ Вот домой привезла маленький кустик, посадила. Пока выглядит хорошо, запах мёда на всю кухню.😁 Он однолетний, вроде, не знаю сколько может прожить. Может, кто-нибудь садил его дома? Какие результаты? Будет дальше расти? Или отцветет и высохнет?
Я тут почитала, алиисум может жить - прохлада ему нужна. Значит, около батареи держать его нельзя.
Я нашла место стеллажу с цветами в утепленной лоджии. Хоть батарея рядом, но она маленькая, жар не достает, а в зоне лоджии прохлада. У меня там ёлочка ожила, дала новые побеги.
Скотч от кошки, она землю копает и цветы грызёт(.

Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Посади рядом мяту, будет пахнуть медом с мятой.
Где я сейчас мяту найду? Или покупная она?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Где я сейчас мяту найду? Или покупная она?
Интересно. Хотелось бы мяту дома!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Привет. Не встречалась с ним, поэтому и аромата не знаю)) Хочу всё высадить Суккуленты, семена купила, но руки не доходят. Они неприхотливы, хочу попробовать сделать мини флорариум
Вот так сделайте, Яна!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр