загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Друзья и товарищи! Помогите с написанием романа! +18
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Скажу честно - я не Гоголь, и даже не Мартин, и уж тем более не Говард и не Толкин. Просто тема и идея оказались для меня достаточно интересны.
Кстати, персонаж Вальдемара IV Аттердага очень интересна. Ему приписывают, что он возглавлял дикую охоту и он уничтожил последнюю слатенпатти.
Дикая Охота - группа призрачных всадников-охотников со сворой собак. Происхождение легенд о ней несет норвежские мифологические корни.
Про Вольдемара здесь интересно
http://clubmagics.com/viewtopic.php?f=515&t=451
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2014 12:23
Eva, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Eva, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Прикольная какая троллиха в Дании. ))))))))))))) Мифологию очень люблю, но про Слаттенпатти раньше не слышала. Но вот какая штука интересная. У меня она перекликается с нашей Бабой Ягой. Всегда считала, что все наше язычество и сказки однозначно от викингов."У Бабы-Яги одна нога — костяная, она слепа (или у неё болят глаза), Иногда у нее бывают огромные груди, которые она закидывает на спину. В частности, распространено такое описание — Баба — Яга, костяная нога, сидит «на печи, на девятом кирпичи», и у нее «зубы на полке, а нос в потолок врос». И вспомните еще ее весьма непростые взаимоотношения с добрыми молодцами: "Ты меня, бабушка, сперва напои, накорми и спать уложи, а потом уж спрашивай" ))))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Друзья и товарищи! Помогите с написанием романа! +18
Чего так скромно?) Просите уж сразу подарить на 18+)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр