загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Кто пользовался? https://www.youtube.com/watch?v=VKGJOxMBQwo

1) просто дизайн дома
2) грунт для цветов
3) добавка в почвогрунт для цветов

Поделитесь впечатлениями!
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 13.12.2014 16:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Нечто, что даже звучит противоестественно...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Кто пользовался? http://www.youtube.com/watch?v=VKGJOxMBQwo 1) просто дизайн дома 2) грунт для цветов 3) добавка в почвогрунт для цветов Поделитесь впечатлениями!
Я пользовалась. Мне нравилось, необычно, красиво, и очень выручало на время командировок и прочих отьездов. Две недели без полива цветы прекрасно проживали.
Но добавлять его в почву нельзя. Либо почва - либо грунт. Мне так сказал консультант в оранжерее на Потемкинской.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2014 17:48
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Котлеты отдельно, мухи отдельно. Либо грунт, либо гель. Сама непользовалась- у меня крупномеры. А вот люди, у которых цветы чувствительны к пересыханиям-переливам-гнилям (фиалки, фуксии, орхидеи и т.д.) хвалят. Правда там питательный раствор надо заливать, на одной водичке загнутся быстро цветочки от голода.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
а я как ароматизатор использую.
В воду или масло, или духи, которых не жалко и этот гель. Стоит, красиво пахнет ....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Котлеты отдельно, мухи отдельно. Либо грунт, либо гель. Сама непользовалась- у меня крупномеры. А вот люди, у которых цветы чувствительны к пересыханиям-переливам-гнилям (фиалки, фуксии, орхидеи и т.д.) хвалят. Правда там питательный раствор надо заливать, на одной водичке загнутся быстро цветочки от голода.
Ага, понятно, спасибо!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нечто, что даже звучит противоестественно...
Ну, конским навозом, конечно, полезней.. umnik2_rt_46.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пользовалась. Мне нравилось, необычно, красиво, и очень выручало на время командировок и прочих отьездов. Две недели без полива цветы прекрасно проживали. Но добавлять его в почву нельзя. Либо почва - либо грунт. Мне так сказал консультант в оранжерее на Потемкинской.
Спасибо! Вам и консультанту верю без вопросов smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Котлеты отдельно, мухи отдельно. Либо грунт, либо гель. Сама непользовалась- у меня крупномеры. А вот люди, у которых цветы чувствительны к пересыханиям-переливам-гнилям (фиалки, фуксии, орхидеи и т.д.) хвалят. Правда там питательный раствор надо заливать, на одной водичке загнутся быстро цветочки от голода.
Вы подтвердили мои догадки, спасибо!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а я как ароматизатор использую. В воду или масло, или духи, которых не жалко и этот гель. Стоит, красиво пахнет ....
Сколько духов плеснуть надо, чтобы не задохнуться?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сколько духов плеснуть надо, чтобы не задохнуться?
да вообще-то не так много.. есть у меня запах - мне нра, но носить я его не могу на себе. 350 мл уже два года все никак не выплескаю туда. Геля - ну такая вазочка из Икеи, которая квадратная, стеклянная.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да вообще-то не так много.. есть у меня запах - мне нра, но носить я его не могу на себе. 350 мл уже два года все никак не выплескаю туда. Геля - ну такая вазочка из Икеи, которая квадратная, стеклянная.
А он не засыхает и не превращается в сухое бесформенное уродство?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А он не засыхает и не превращается в сухое бесформенное уродство?
Его легко намочить и он вернет себе былую форму. Его от пыли и грязи можно мыть слабым мыльным раствором
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А он не засыхает и не превращается в сухое бесформенное уродство?
конечно засыхает, через пару недель. Опять водичкой с запахом и вуаля!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Его легко намочить и он вернет себе былую форму. Его от пыли и грязи можно мыть слабым мыльным раствором
Ага! Его еще и стирать можно! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага! Его еще и стирать можно!
Я мыла примерно раз в месяц, потому что от корневищ образовывалась мутная слизь. Немного, но было. А помоешь - снова посадишь цветочек - и красота, как новыйwink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я мыла примерно раз в месяц, потому что от корневищ образовывалась мутная слизь. Немного, но было. А помоешь - снова посадишь цветочек - и красота, как новый
Вау! Это здорово
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я мыла примерно раз в месяц, потому что от корневищ образовывалась мутная слизь. Немного, но было. А помоешь - снова посадишь цветочек - и красота, как новый
А ничего, что цветок вытаскивают каждый месяц? Сдохнет ведь, поди?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А ничего, что цветок вытаскивают каждый месяц? Сдохнет ведь, поди?
Мои жили как-то. Я подкармливала водорастворимыми удобрениями. Года три-четыре точно прожили, потом я их подружке отдала, потому что подрос ребенок и очень интересрвался этими цветными шариками, пытался достать , сьесть, один раз дотянулся и грохнул вазон об пол. Я избавилась временно от этих цветов.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои жили как-то. Я подкармливала водорастворимыми удобрениями. Года три-четыре точно прожили, потом я их подружке отдала, потому что подрос ребенок и очень интересрвался этими цветными шариками, пытался достать , сьесть, один раз дотянулся и грохнул вазон об пол. Я избавилась временно от этих цветов.
Ясненько. Надо обдумать. Пасибки smile_rt_40.png
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
В простые вазы без изысков этот гель и цветочки срезанные туда))) оченна красиво) Соответственно букет стоит не разваливается)
Страницы:
1
2
В теме "Гелевый "грунт"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр