загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Китайская астрология для вас
Страницы:
1
2
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Дорогие форумчане! Сформулируйте вопрос!И место рождения.
место рождения: Архангельская область, Устьянский район, п. Бестужево) дата: 13.01.1979. родилась в 19 час. 19 мин.
однажды один предсказатель мне напророчил, что если до 35 лет я не выйду замуж, то до конца жизни останусь в одиночестве))
вопрос: что говорят звезды по этому поводу? smile1_rt_40.png
ежели все так и есть, удалю нафиг анкету, чё зря время тут тратить)))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
однажды один предсказатель мне напророчил, что если до 35 лет я не выйду замуж, то до конца жизни останусь в одиночестве)) вопрос: что говорят звезды по этому поводу? ежели все так и есть, удалю нафиг анкету, чё зря время тут тратить)))))
А если нам всем такое напророчат? Вот, где ужас-то smile_rt_40.png . И пойдем мы стройными рядами удаляться...
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
Очень интересно Совпадает ли с расчетами нумерологии? Анна 17.06. 1983 москва приблизительно 21- 15. Вопрос: я действительно обобречена на одиночество?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Автор, а в какой очередности вы будете смотреть гороскопы?smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Автор, а в какой очередности вы будете смотреть гороскопы?
Первоочередно отдаю предпочтение первым написавшим. smile1_rt_40.png
Разбираю карту в зависимости от сложности,это может час, а может целый день.Я никуда не тороплюсь.
Жалею только о том,что в сутках 24 часа))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А если нам всем такое напророчат? Вот, где ужас-то . И пойдем мы стройными рядами удаляться...
скорее меня будут бить haha_rt_56.gif mosking_rt_50.gif cray_rt_62.gif rolleyes_rt_40.gif

Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Хочу сказать,что я не верю в порчу, в гадания на таро, и и прочие прелести астрологов. spruceup_rt_74.gif
Я верю в здравый смысл ,образование,силу воли и любовь. ac38.gif friends_rt_104.gif sm260.gif
Ольга, Россия, Козельск, 42 года
Ольга, Козельск, 42 года.
 
Очень интересно узнать свой гороскоп. Я родилась 10.10.1981 в 23.45.
Меня
интересует здоровье, личная жизнь и семья
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Козельск писала:
Очень интересно узнать свой гороскоп. Я родилась 10.10.1981 в 23.45. Меня интересует здоровье, личная жизнь и семья
Добрый день,Ольга!
Место рождения? smile_rt_40.png
...и пока я не беру анализ новых карт.Возможно, потом через неделю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Китайская астрология для вас " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр