загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Follow me. В погоне за кадром невеста фотографа объездила с ним полмира

https://instagram.com/muradosmann/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Какая она костлявая....А так задумка прикольная.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какая она костлявая....А так задумка прикольная.
Почему - костлявая?
Грациозная и утонченная!)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Почему - костлявая? Грациозная и утонченная!)
Там, где она в Париже? Неее...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Задумка прикольная. Но я это видела еще... по-моему, Сева не родился даже.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Задумка прикольная. Но я это видела еще... по-моему, Сева не родился даже.
цы, подписалась на новые фотки?)
После его рождения наверное, отщелкали еще - мама не горюй biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Он ее с "попы" всегда фотографирует потому что она лицом страшная? cool_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Он ее с "попы" всегда фотографирует потому что она лицом страшная?
да хватает там анфаса
вполне симпатичная
Vikochka, Россия, Москва, 44 года
Vikochka, Москва, 44 года.
 
Девушка красивая, даже грациозная и стильная. Задумка прикольная, очень понравилась, Ссылку схороню. good2_rt_68.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
да хватает там анфаса вполне симпатичная
Это специально наверно так задумано!
Если девушка поменяется ( чего не случится в путешествии..) никто ничего не заметит...
И проект останется в целости .... smile1_rt_40.png
Вот-вот-вот...по- моему 3-я и 18-я попы разные..... rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Это специально наверно так задумано! Если девушка поменяется ( чего не случится в путешествии..) никто ничего не заметит... И проект останется в целости .... Вот-вот-вот...по- моему 3-я и 18-я попы разные.....
зачем ей "меняться"? они в паре - уже тренд, сами по себе
щелкают аж с 2011 года, и не разбежались ведь..и по фотам в паре - не видно настроений на разбег
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.05.2015 20:57
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Follow me"Follow me. В погоне за кадром невеста фотографа объездила с ним полмира https://instagram.com/muradosmann/
Чего то не понял, кто за кем, вроде бы он её догоняет раз она впереди. Жаль личика невидно. Фотки красивые но однотипные.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Чего то не понял, кто за кем, вроде бы он её догоняет раз она впереди. Жаль личика невидно. Фотки красивые но однотипные.
Ну это формат сьемки такой, она типа гида у него.
А лица их есть, посмотри там. И ее одной, и в паре с ним.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну это формат сьемки такой, она типа гида у него. А лица их есть, посмотри там. И ее одной, и в паре с ним.
Какой вы тонкий Александр ....! ( Подумала что вы Рак (специально зашла к вам даже)....но нет- просто Рыбы....) разглядели что она гид. Я и второй раз специально фото рассматривала и не увидела.... Может он ее просто вперед пускает - кого не жалко..?

smile_rt_40.png Все, удаляюсь...извините за флуд... ...
bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2015 22:10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне так платья понравились.. украшения.. и вырезы такие манящие... для мужчин думаю есть что нафантазировать smile_rt_40.png))))))))))) волосы красивые... и прически.. мне даже не интересно на каком фоне, поскольку везде все отфотошоплено и очень ярко.. карнавально черезчур.. фотограф очень любит свою девушку.. видно, что ему очень нравится ее вид сзади smile_rt_40.png)) и фото где типа она тянет руку, а там не его рука, а кольцо.. прикольно очень smile_rt_40.png)) вообще классно - спасибо, тоже буду пересматривать не один раз и разглядывать детали
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну это формат сьемки такой, она типа гида у него. А лица их есть, посмотри там. И ее одной, и в паре с ним.
Да, приятная парочка. Хорошо когда можно вот так со своей девушкой путешествовать, мир посмотреть в своё удовольствие.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Какой вы тонкий Александр ....! ( Подумала что вы Рак (специально зашла к вам даже)....но нет- просто Рыбы....) разглядели что она гид. Я и второй раз специально фото рассматривала и не увидела.... Может он ее просто вперед пускает - кого не жалко..? Все, удаляюсь...извините за флуд... ...
Э..ну там как, бы - дэвушка это не основная часть ландшафта, хоть и центральная фигура везде.
Это скорее. дань туристическим достопримечательностям, чем ей.
Эдакий флюгер, который перекрашивается в нацсимволику или же с фрагментами - присущими местонахождению
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Да, приятная парочка. Хорошо когда можно вот так со своей девушкой путешествовать, мир посмотреть в своё удовольствие.
Россияне, кстати)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне так платья понравились.. украшения.. и вырезы такие манящие... для мужчин думаю есть что нафантазировать ))))))))))) волосы красивые... и прически.. мне даже не интересно на каком фоне, поскольку везде все отфотошоплено и очень ярко.. карнавально черезчур.. фотограф очень любит свою девушку.. видно, что ему очень нравится ее вид сзади )) и фото где типа она тянет руку, а там не его рука, а кольцо.. прикольно очень )) вообще классно - спасибо, тоже буду пересматривать не один раз и разглядыва
И "симпатичная сзади", это тоже верно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.05.2015 23:32
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне так платья понравились.. украшения.. и вырезы такие манящие... для мужчин думаю есть что нафантазировать ))))))))))) волосы красивые... и прически.. мне даже не интересно на каком фоне, поскольку везде все отфотошоплено и очень ярко.. карнавально черезчур.. фотограф очень любит свою девушку.. видно, что ему очень нравится ее вид сзади )) и фото где типа она тянет руку, а там не его рука, а кольцо.. прикольно очень )) вообще классно - спасибо, тоже буду пересматривать не один раз и разглядыва
Согласна с Вашим мнением, Татьяна, фон не привлекает, он как бы в тени. Женственность, сочетание наряда, причёски, движения - завораживают!!
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какая она костлявая....
Это называется "стройная". Девушка следит за своей фигурой
Страницы:
1
2
3
В теме ""Follow me"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр