загрузка
Страницы:
1
2
3
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это мои...
Браво! !!! clapping_rt_80.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

спасибо! give-rose_rt_60.gif
я вчера посмотрела мастер-классы в нете. Сначала, было, загорелась сваять сувенир к праздникам, а потом трезво взвесила свои силы... Вряд ли сходу получится, как в МК. А у меня есть начатое и недоделанное рукоделие blush_rt_40.gif Так что не сейчас, но при случае wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо! я вчера посмотрела мастер-классы в нете. Сначала, было, загорелась сваять сувенир к праздникам, а потом трезво взвесила свои силы... Вряд ли сходу получится, как в МК. А у меня есть начатое и недоделанное рукоделие Так что не сейчас, но при случае
Мой совет если возьметесь - увлажняйте трубочки, влажным полотенцем, они станут гибкие, как веревочки, только не мочите кончики. Сувенир - это да, слишком сложно для первого раза. В общем, если реализуете - отраппортуйте )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Освоила новую технику "двусторонний жаккард". При таком вязании рисунок получается с двух сторон. Свяжешь одну вещь, а гардероб обновляется на две. smile1_rt_40.png



Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.02.2016 23:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даша, рада тебе! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Освоила новую технику "двусторонний жаккард". При таком вязании рисунок получается с двух сторон. Свяжешь одну вещь, а гардероб обновляется на две.
yahoo_rt_84.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даша, рада тебе!
Спасибо) Взаимно)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Светлана, очень понравилось украшение с первого фото! Хочу себе такое Вы не продаете?
Виктория, только сейчас увидела комментарий.Нет, не продаю. Я еще только учусь, было бы нечестно брать деньги за несовершенные работы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр