загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Добрый вечер всем!
Я сейчас вот что подумала. Тут все в поиске своей второй половинки. А ведь увлечения и хобби сближают людей. То есть, например, банкирам есть о чем поговорить. или любителям театра. А кто-то спортивный болельщик.

Может, побеседуем, у кого какая профессия, увлечения? И объединятся те, кто "смотрит в одну сторону".

Я например, музыкант, преподаватель. Люблю оперу, балет. Посещаю концерты, театры, музеи.
Нравится путешествовать, обойти пешком новую местность.
Люблю велопрогулки.

А вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Нравится путешествовать, обойти пешком новую местность.
Разведку боем? Я тоже люблю. Ролики, велосипед, лыжи, лес, грибы, писать картины, маслом, ну и братьев по разуму тоже уважаю.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Люблю возиться на даче, водить автомобиль. Люблю театр и музыку. Люблю животных, теперь у меня есть собака! Так что ищу компанию по прогулкам)))
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
писать картины, маслом,
выставляетесь где-нибудь? Или только дома, для души?
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Люблю театр
Куда ходили, что смотрели недавно?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мои увлечения написаны в анкете.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Куда ходили, что смотрели недавно?
К сожалению, я давно уже не была в театре(( малыш не позволял, да и компании не было. А до декрета ходили частенько с коллегами. Последний шикарный спектакль на моей памяти - "Вокзал для троих" в театре антрепризы))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
выставляетесь где-нибудь? Или только дома, для души?
И на подарки.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
А вы?
Театры и велопрогулки люблю. Правда, только в компании. Люблю вечера бардовской песни. А далее, тир, страйкбол, картинги, рыбалка (платная), игра мафия, аттракционы (те, что вниз головой), правда в последнее время, вестибулярный аппарат уже не тот. Интересуюсь походами. А еще интересуюсь Марсом. Давно уже (по первому образованию геолог)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И на подарки.
О ! Я так картины вышиваю для дома и на подарки )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О ! Я так картины вышиваю для дома и на подарки )
Здорово!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Театры и велопрогулки люблю. Правда, только в компании. Люблю вечера бардовской песни. А далее, тир, страйкбол, картинги, рыбалка (платная), игра мафия, аттракционы (те, что вниз головой), правда в последнее время, вестибулярный аппарат уже не тот. Интересуюсь походами. А еще интересуюсь Марсом. Давно уже (по первому образованию геолог)
Есть ли жизнь на Марсе ? )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Куда ходили, что смотрели недавно?
Я люблю театр..)))Дней десять назад была в Моссовете,комедийный спектакль "Шум за сценой"..Хохотали все три часа спектакля..))
Теперь хочу посмотреть у них "В пространстве Теннеси У."по пьессе Трамвай Желание..Пьессу прочитала,посмотрю фильм с Вивьен Ли и Марлоном Брандо в главных ролях..а потом пойду в Моссовет..У них главные женские роли играют Е.Крюкова и Е. Гусева..Хочу погрустить и поплакать..)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ой, девочки, а я вот вышивать не люблю, к собачкам- кошечкам равнодушна( Я люблю смотреть футбол в мужской компании((( привычку бывший привил, он очень классно комментировал!! Последний ЧЕ без него уже смотрела( А из женских забав- люблю театр, с книжкой на диване (пляже) поваляться, и путешествовать. Иногда всплывает детская забава под названием- грядки, но редко, только когда к маме приезжаю))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И на подарки.
А мне? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Театр я тоже люблю. У меня любимый - Ленком. "Юнону и Авось" знаю наизусть.
А еще люблю ходить в Дом Музыки. Последний концерт посетила там - хор Сретенского монастыря и Сергей Волчков ( тот, который в "Голосе" ). Прекрасный был концерт.
Книги люблю читать. Но обязательно бумажные. С ними мне уютно )
Вышивать картины. Вязать. Путешествовать. По Москве гулять. Ходить в гости.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне?
У вас-то поди все стены увешаны .))
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем! Я сейчас вот что подумала. Тут все в поиске своей второй половинки. А ведь увлечения и хобби сближают людей. То есть, например, банкирам есть о чем поговорить. или любителям театра. А кто-то спортивный болельщик. Может, побеседуем, у кого какая профессия, увлечения? И объединятся те, кто "смотрит в одну сторону". Я например, музыкант, преподаватель. Люблю оперу, балет. Посещаю концерты, театры, музеи. Нравится путешествовать, обойти пешком новую местность.
С удовольствием поддержу тему. Раньше писал стихи и песни. Долгое время "болел" спортом - рукопашный бой, потом, когда врачи запретили, перешел на штангу. Увы, полтора года как забросил. Сейчас - коллажирование, и последнее увлечение - мелкая домашняя мебель из дерева. Театр - очень давно не люблю (привык к "классическому"). Музыка - дааа.. в диапазоне от Яна Крштителя до Китаро. Вообще - много увлечений, не знаю слова "скучно".
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть ли жизнь на Марсе ? )))
Конечно есть! Я оттуда lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Конечно есть! Я оттуда
Точно ) Как я сразу не поняла ? ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем! Я сейчас вот что подумала. Тут все в поиске своей второй половинки. А ведь увлечения и хобби сближают людей. То есть, например, банкирам есть о чем поговорить. или любителям театра. А кто-то спортивный болельщик. Может, побеседуем, у кого какая профессия, увлечения? И объединятся те, кто "смотрит в одну сторону". Я например, музыкант, преподаватель. Люблю оперу, балет. Посещаю концерты, театры, музеи. Нравится путешествовать, обойти пешком новую местность.
Я работал много кем. Каждый день можно праздновать. Путешествовать люблю. Театры посещаю регулярно. Приучен с детства, да и считаю что надо почаще выгуливать свою даму. (Особенно в новом платье rolleyes_rt_40.gif ) Езду на велике просто обожаю! Но последнее время это редко удается. А зря. Когда начинаю ездить сразу вес приходит в норму. Люблю вечер у костра. Если еще компания хорошая и гитара rolleyes_rt_40.gif Если будет выбор между рестораном и костром то выберу последнее. Две недели назад отдыхали пять дней на берегу реки! Так было здорово! Комары были только один вечер и то не много! Река, вода теплущщая! Костер. Палаток 7 было народу. Ржали без умолку! Ешь, спишь, купаешься. Не нужен ни какой берег турецкий!
Не люблю дискотеки где долбит этот хаус! Часа не выдержу.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Братья по разуму" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр