загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Лучше установить Firefox - лучше конфиденциальность и безопасность. .
Он у меня и стоит.
Ирина, Беларусь, Минск, 40 лет
Ирина, Беларусь, Минск, 40 лет.
 
гм, тож игралась какое-то время назад - было очень интересно)
еще был забавный факт/наблюдения - открытка из Минска быстрее дошла до, минуточку, Австралии, чем до Вены girl-haha_rt_70.gif

может опять влезть? ы)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Ирина, Беларусь, Минск писала:
гм, тож игралась какое-то время назад - было очень интересно) еще был забавный факт/наблюдения - открытка из Минска быстрее дошла до, минуточку, Австралии, чем до Вены может опять влезть? ы)
У меня сегодня открытка дошла,до Чехии. Всего то 595 дней шла)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
У меня сегодня открытка дошла,до Чехии. Всего то 595 дней шла)))
sarcastic_rt_50.gif Совсем немного.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Совсем немного.
Ага. Я и про нее забыла уже давно

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Ага. Я и про нее забыла уже давно
скорее всего, получатель забыл зарегистрировать открытку своевременно umnik2_rt_46.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
скорее всего, получатель забыл зарегистрировать открытку своевременно
Возможно. Но не факт. Ко мне из Китая как то год шла. Я сомневаюсь, что через 595 дней получатель о ней вспомнил)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Возможно. Но не факт. Ко мне из Китая как то год шла. Я сомневаюсь, что через 595 дней получатель о ней вспомнил)
выходит, ваше хобби для оооочень терпеливых )
исходя из вашего опыта, первого адресата лучше выбирать из соотечественников, наверное. Вам же адреса на выбор дают при регистрации в системе, так?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выходит, ваше хобби для оооочень терпеливых ) исходя из вашего опыта, первого адресата лучше выбирать из соотечественников, наверное. Вам же адреса на выбор дают при регистрации в системе, так?
Нет, тебе "выдают" адресата. Мне попалась девушка из Малайзии. Интересно, сколько туда будет идти открытка? lol_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, тебе "выдают" адресата. Мне попалась девушка из Малайзии. Интересно, сколько туда будет идти открытка?
Но там в настройках можно сделать так,чтобы выпадала только Россия. В начале возможно,что эта фунция и пригодится)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выходит, ваше хобби для оооочень терпеливых ) исходя из вашего опыта, первого адресата лучше выбирать из соотечественников, наверное. Вам же адреса на выбор дают при регистрации в системе, так?
Нет,адресата выбирает система. Но обычно Россия или Германия часто выпадают,а туда открытки быстро доходят.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот таких замечательных зайчат, я сейчас обнаружила в почтовом ящике. happy_rt_40.png

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Посткроссинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр