загрузка
Страницы:
1
2
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
...так называется файл, запускающий компьютерную игру с одноименным названием.вот он куда-то подевался, видимо, ребенок что-то нажал не то, когда играл,...и игра теперь не запускается. dntknw_rt_60.gif

Кто разбирается, подскажите, куда он мог подеваться, этот файл, как его вернуть на свое место? Остальные компоненты игры -файлы типа pes,вроде бы все на месте.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...так называется файл, запускающий компьютерную игру с одноименным названием.вот он куда-то подевался, видимо, ребенок что-то нажал не то, когда играл,...и игра теперь не запускается. Кто разбирается, подскажите, куда он мог подеваться, этот файл, как его вернуть на свое место? Остальные компоненты игры -файлы типа pes,вроде бы все на месте.
сделай восстановление системы на более раннее состояние и он появится.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Корзина?...
Нету там, ...я проверял.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Нету там, ...я проверял.
у меня дочь как-то пыталась восстановить прогу какую-то. оказалось, что файла не хватает. она его название в гугле забила и нашла! восстановила!
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
сделай восстановление системы на более раннее состояние и он появится.
....не, не рискну.
хотелось бы понять вообще сначала, что произошло, что он исчез.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

хорошо, попробуем так...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для роман, Россия, Астрахань:

Ну тогда посмотрите в карантине антивируса, это первое , сделайте поиск файла , нажмите пуск и там будет поиск файла наберите имя файла , и расширение .exe должно помочь найти.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
....не, не рискну. хотелось бы понять вообще сначала, что произошло, что он исчез.
а что вас в откате системы пугает?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...так называется файл, запускающий компьютерную игру с одноименным названием.вот он куда-то подевался, видимо, ребенок что-то нажал не то, когда играл,...и игра теперь не запускается. Кто разбирается, подскажите, куда он мог подеваться, этот файл, как его вернуть на свое место? Остальные компоненты игры -файлы типа pes,вроде бы все на месте.
в папке установленной игры,этот экзешник есть,на нём правой кнопкой мыши жмакаешь,в контекстном меню выбираешь отправить на раб.стол (создать ярлык). пиши в личку, кину вайбер, помогу. если не получиться самому.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.06.2017 23:25
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в папке установленной игры,этот экзешник есть,на нём правой кнопкой мыши жмакаешь,в контекстном меню выбираешь отправить на раб.стол (создать ярлык). пиши в личку, кину вайбер, помогу. если не получиться самому.
стопудово smile_rt_40.png
на рабочий отправляется ярлык,а сам екзешник будет в папке игры.
Да пусть на диск зайдет и там уже поиском пошарит,выбросит ему и тогда и отправит
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а что вас в откате системы пугает?
dntknw_rt_60.gif потому что я просто и сам не знаю, как это делается... sarcastic_rt_50.gif
...что-нибудь не так нажму тож, и вообще все сотру.. sarcastic_rt_50.gif

Тут выше вон порекомендовали создать ярлык на рабочем столе и с него запускать игру, и давно бы так нодо было сделать, так теперь без экзэшного файла все равно не получится,пока он не найдется.
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 19.06.2017 10:09
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
потому что я просто и сам не знаю, как это делается... ...что-нибудь не так нажму тож, и вообще все сотру.. Тут выше вон порекомендовали создать ярлык на рабочем столе и с него запускать игру, и давно бы так нодо было сделать, так теперь без экзэшного файла все равно не получится,пока он не найдется.
в восстановлении системы нет ничего страшного.
обычная пользовательская манипуляция.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
в восстановлении системы нет ничего страшного. обычная пользовательская манипуляция.
.. даже если поик по наименованию файла результатов не дал (т.е. видимо, он исчез безвозвратно), откуда он появится при манипуляции-восстановление системы?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
.. даже если поик по наименованию файла результатов не дал (т.е. видимо, он исчез безвозвратно), откуда он появится при манипуляции-восстановление системы?
Система создает контрольные точки для восстановления.
Это как резервные копии.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Восстановление системы вряд ли поможет, потому что игра - несистемный файл. Самое простое-воспользоваться поиском файла по всему компьютеру. Если не помогло-переустановить игру.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
.. даже если поик по наименованию файла результатов не дал (т.е. видимо, он исчез безвозвратно), откуда он появится при манипуляции-восстановление системы?
Роман, я работал программистом, свой сервис-центр был. Даже уехав на много лет, люди меня не забыли)). Никакие восстановления и прочее не вариант. Заходи на диск "D", если HDD разбит на 2 логических диска, либо на "C" в моём компьютере и там смотри, по названию игры ищи папки, папка Game если будет, то там она лежит. С рабочего стола ты удалил ярлык, а не экзешник.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.06.2017 10:55
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
, папка Game если будет, то там она лежит. С рабочего стола ты удалил ярлык, а не экзешник.
Не, ее ярлыка на рабочем столе и не было никогда, игру запускали именно экзешным файлом из командира или проводника, отсюда...

..d/gms/formula/**
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А скачать всю игру заново?
Или переустановить из исходного файла?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Не, ее ярлыка на рабочем столе и не было никогда, игру запускали именно экзешным файлом из командира или проводника, отсюда... ..d/gms/formula/**
я так понял из самой папки (дистрибутива) запускали игру,тогда екзешник уже не вернуть. тут только полная переустановка, либо.я иногда находил недостающие файлы в гугле, как ни странно)). Роман,в личку скиньте полное название игры,я вам попробую найти экзешник. Кстати телефон зарядился,можете позвонить по ватсапу).
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А скачать всю игру заново? Или переустановить из исходного файла?
Изначально она так и появилась в компьютере, знакомый скинул с флэшки.
Страницы:
1
2
В теме ". Formula.exe" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр