загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Привет Всем !) Красим Воскресенье !)"ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА. МОРЕ ПИВА".от группы "Дюна"
Страницы:
1
2
3
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Год назад было вроде нормально.Ну тогда зачицца на концерт "Дюны")))
Я там был...Милен Фармер, Джо да,сен....и другие...нееее у меня интереснее программам !)
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
потому что он попса.. очень красивая... я сюда много кого могу припечатать... ну не нравится мне попса типа Дюны, ни уму, ни сердцу, ужас, правда.. Лучше на Ленинград сходить
Я за Ленинград !)) Но когда средне статистический россиянин узнаёт ,что концерт +- 7.000 часто сливается !)
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Я за Ленинград !)) Но когда средне статистический россиянин узнаёт ,что концерт +- 7.000 часто сливается !)
Хотя я был на концерте 4 раза включая концерт в Барвихи за 22 .000
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я проверяю аттестационную контрольную работу... не до плюшек и не до телевизоров.. есть красивая попса - типа как Жасмин, ВИА гра, Дима Маликов, всякие фабрики - там хоть есть на что посмотреть, музыка красивая, голоса.. тут что? вот для кого это?
Таня, Вы меня конечно извините, но Жасмин - ужасно страшная безголосая певичка, ВИА ГРА - выезжает на "голом с-се", Дима Маликов -на папе, Фабрики всякие - на продюссерах.....одноразовые они. Не будут денег, не будут их и помнить. А "Дюну" люблю с песни "Страна Лимония". Весело, прикольно и не напряжно)))

А "Старый сарай" вообще для меня гимн
https://www.youtube.com/watch?v=SaGoQYAY75c

"Мы будем верить пока живем,
Мы любим пока живем,
В обиду не давай, не продавай свой старый, сарай!!!!"
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Хотя я был на концерте 4 раза включая концерт в Барвихи за 22 .000
был по приглашению !)
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А "Старый сарай" вообще для меня гимн
Для такой персоной является Егор Летов !)
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Определённо желающих только сходить на концерт пока нет !)
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
В обиду не давай, не продавай свой старый, сарай!!!!"
Тётя Ирина !) У вас есть возможно гульнуть с замечательным молодым человеком просто так !) гОУ!)
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Не бойтесь..это просто концерт )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Маликов? А как наслаждаться его голосом? По моему, он - шептун. Шепчет под музыку. Как композитор, может и ничего.
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Маликов? А как наслаждаться его голосом? По моему, он - шептун. Шепчет под музыку. Как композитор, может и ничего.
Меня добивает это критическое восприятие !) Ты,Оля , в жизни что нибудь сделала хотя бы приближенное к достижением этого человека?! Я думаю нет!))) Хотя ротик раскрывать позволяешь себе на пустом месте !)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Мне понравилось. Пели вживую,Виктор общался с залом.Было весело))Он мне как человек симпатичен.
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 


нам тоже оч понравилось )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Группа очень самобытная , причем с появлением сразу выделились на общем фоне . Страна Лимония - одна из любимых песен и клип веселый.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр