загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Мужчина-меломан. Отношение женщины к музыке и увлечению.
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
... Услышала у бывшего мужа, когда были в браке и жили вместе. Иногда слушала
Расскажите нам про вашего мужа rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В машине - DFM Когда с собаком на велике или Наше или Шансон. Дома и на работе подборки с компа. Без музыки только сплю)) А вот будильник включает радио. Есть и винил и катушки и кассеты - время нет всё это в порядок привести Ну и вот на этом сам пытаюсь))
К слову о нашем радио, мне оно больше не нравится.
Сейчас в силу того, что стало мало времени слушаю радио.
Люблю спокойное и душевное.
100.9 fm Питер.фм - русский рок, почти нет болтовни мало рекламы.
90.6 fm Радио для двоих - наше и зарубежное.
103.7 Детское радио - слушаем с дитём.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 12.11.2019 17:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как только открываю глаза,сразу включаю радио.
и я lol_rt_40.png музыка со мной всегда, с детства- начиная с маленького радиоприемчика с европой+ lol_rt_40.png
слушаю много чего, больше по року :cool_rt_40.png:
кстати, вдели новый клип Тилля? :cool_rt_40.png:


но в то же время за то, чтоб не навязывать друг другу свой образ жизни и уважать чужие желания rolleyes_rt_40.gif
музыка это только часть жизни, интересная и приятная, но такая небольшая, в сравнении со всем остальным
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
lol_rt_40.png это прекрасно , если при этом в доме есть место жить нормально, а не перепрыгивать через залежи
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и я музыка со мной всегда, с детства- начиная с маленького радиоприемчика с европой+ слушаю много чего, больше по року кстати, вдели новый клип Тилля? но в то же время за то, чтоб не навязывать друг другу свой образ жизни и уважать чужие желания музыка это только часть жизни, интересная и приятная, но такая небольшая, в сравнении со всем остальным
Люблю тоже его творчество )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.11.2019 20:24
Наталечка, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Наталечка, Нижний Новгород, 41 год.
 
Трудно найти серьезного мужчину, любящего рок)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталечка, Россия, Нижний Новгород писала:
Трудно найти серьезного мужчину, любящего рок)
все Буланову слушают? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
светлана, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 52 года
светлана, Комсомольск-на-Амуре, 52 года.
 
слушаю Земфиру,Арбенину и Круга
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
Уважаемые женщины, как по-вашему, мужчина-меломан это хорошо или плохо ? Пластинки, боббины, кассеты и все такие дела, было бы вам интересно быть вовлеченными в такой процесс ?
Я бы вопрос по другому сформулировал)
Женщины вам бы был интересен мужчина который все время и деньги тратит на хобби lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталечка, Россия, Нижний Новгород писала:
Трудно найти серьезного мужчину, любящего рок)
Меня хватайте) я тут))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
это прекрасно , если при этом в доме есть место жить нормально, а не перепрыгивать через залежи
Я бы ещё уточнил стоимость аппаратуры) был у меня меломан знакомый rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы ещё уточнил стоимость аппаратуры) был у меня меломан знакомый
biggrin_rt_40.png стоимость не малая, вообще коллекционирование очень не дешевое увлечение. Другой вопрос если человек питается дошираком , а все свои деньги и все место в квартире отдано увлечению, то с таким человеком семью не построишь, ты всегда будешь на последнем месте после главной страсти его жизни.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2019 08:25
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр