загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Приготовление к 8му марта (квесты, стриптиз, картинг, банька с сосайтовками)
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Возникла идея в ответ на билеты на баскетбол (подарок к 23му февраля) подарить барышням билеты на интересный квест (хороший театр не потянешь, ногтики-массажики-сертификаты — пошло, а квест может подарить приятные эмоции). Ну и плюс украсить кабинет шарами, традиционно цветы, индивидуализированный стишок (если посетит муза с хорошим бурбоном).

Кто был на квестах, посоветуйте место, где их качественно организуют?
Яндекс выдает много ссылок на квесты, но наверно среди них (по аналогии к общепитом) есть качественные кафе, а есть небольшие забегаловки?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2020 17:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ты про квесты или про квизы?
На квестах ни разу не была, но думаю идея хорошая!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2020 16:06
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты про квесты или про квиты? На квестах ни разу не была, но думаю идея хорошая!
Квесты)
На квизах они без нас, как без рук)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Квесты) На квизах они без нас, как без рук)
Отправьте их лучше на картинг)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отправьте их лучше на картинг)))
Если бы не одна беременная, то я бы их запихнул в аэротрубу)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если бы не одна беременная, то я бы их запихнул в аэротрубу)
biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если бы не одна беременная
Квесты тогда нужно выбирать спокойные. А то, знаете, бывают ужосы всякие...
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Отличный вариант для сокращения в отделе sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif




Что может быть более зловещим, чем страхи, которые вы придумываете себе сами? Когда реальность рядом с вами искажается, смешивается с картинами, которые дорисовывает ваше подсознание и выливается в неконтролируемую панику, ты уже не способен оценивать ситуацию и не осознаешь того, что происходит вокруг – это просто игра.

Сердце начинает бешено колотиться от малейших шорохов, а мозг дорисовывает ужасающие перспективы на следующие секунды. И никто не может помочь, никто не спасет от подсознания. Стоп-игра в первой комнате, не увидев актера? Это здесь. Неконтролируемая паника без контакта? Это здесь.

Невозможность убедить себя, что это все не по-настоящему? Это здесь. Это место создано для того, чтобы вытащить наружу ваши самые глубокие и потаенные страхи, заставить вас поверить в них, позволить им полностью охватить ваш разум и тело и не дать возможности хотя бы на секунду о них забыть.

Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Квесты тогда нужно выбирать спокойные. А то, знаете, бывают ужосы всякие...
Опередила biggrin_rt_40.png

Зато выйдут спокойные, раздавят трясущимися руками литруху водочки и домой к родственникам с улыбкой)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опередила Зато выйдут спокойные, раздавят трясущимися руками литруху водочки и домой к родственникам с улыбкой)
Тогда уж лучше картинг или аэротурба)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда уж лучше картинг или аэротурба)))
А беременной отдельное занятие- заказать кучу вкусняшек, пока другие катаются)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2020 16:19
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда уж лучше картинг или аэротурба)))
В Кузьминках аэротруба, картинг и пейнтбол на одной площадке. Правда, все на улице, не знаю, работает ли сейчас.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А беременной
А беременной новопассит в ступке толочь для подруг струйно внутривенно)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Похоже я просто не знал, как это все устроено: квесты разбросаны по городу и в инете просто сайты-агрегаторы, которые собирают их в сборники. А организаторы и команды везде разные. Я думал, что это делают в больших ангарах и собирают помещения-квесты по расписанию.

Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Вы как хотите подарить? групповое....кхе-кхе...посещение lol_rt_40.png ?
Или каждой сертификат, а компашку она сама выбирает?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Нам как-то мужчины сертификаты в кинцо дарили на определенную сумму) все девочки довольны были.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Самое крутое поздравление для меня было, когда нам привезли холсты и мы по командам рисовали картины)
Рисовала впервые, но впечатлений масса
Часть картин потом продали на благотворительном аукционе

Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2020 16:28
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Было дело пару лет назад. Устроили нам девочки в офисе праздник на 23 какойто не очень правильный. Придумали ерунды, нас клоунами сделали а сами ржали... мы на 8 марта им сюрприз, глаза завязали, в машины усадили и отвезли на квест, ужастики... правда потом как они вышли и нам отзвонились мы все не решались ехать за ними забирать. Чувство самосохранения брало верх))) но ниче, потом вроде все хорошо было)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы как хотите подарить? групповое....кхе-кхе...посещение ? Или каждой сертификат, а компашку она сама выбирает?
Всей женской половиной пущай идут)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Нам как-то мужчины сертификаты в кинцо дарили на определенную сумму) все девочки довольны были.
Девочки будут довольны прямо пропорционально округлости суммы)
А у нас девочек много, мальчиков чуть меньше)
Могут ощутимо не округлится)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я всегда выбираю через мир квестов, читаю отзывы Правда большой компанией не рекомендую, кто-то будет отгадывать, остальные в стороне стоять.
Вот как раз смотрю там, написал консультанту, а она мне:

Беременным не рекомендуем идти на квест вообще
В помещении может быть душно, и даже на нестрашном квесте что-то может напугать
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Приготовление к 8му марта (квесты, стриптиз, картинг, банька с сосайтовками) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр